Лазерный ч/б принтер с простой заправкой

1 23
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#21
HappySoftX:
Ставишь на б.у. принтер новый картридж получаем новый принтер по цене старого

Если бы это так работало, я бы принтер сейчас не искал. Старый у меня есть.

Кроме этого б/у это тот еще гемор. Искать в интернете какого-то Васю, ехать к нему, проверять и платить как за новый из магазина.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#22
AlexStep:
Кроме этого б/у это тот еще гемор. Искать в интернете какого-то Васю, ехать к нему, проверять и платить как за новый из магазина.

Стадия отрицания 🍻

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#23
HappySoftX:
Ставишь на б.у. принтер новый картридж получаем новый принтер по цене старого.

б/у принтер - это не только картридж заменить, механические детали из говна слепленные изнашиваются тоже активно, что сказывается на качестве печати.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#24
treshnyuk:
Canon LBP 1200

Ого, кто-то еще помнит про них. У самого такой, единственная печалька нет дров под 64-битные системы, но выручил еще один динозавр из прошлого - Asus Eee PC 900, через него работает на ура.

Я вот даже не знаю, что длиннее - век человека или принтеров LBP 800/1200.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#25
Unlock:
Ого, кто-то еще помнит про них. У самого такой, единственная печалька нет дров под 64-битные системы, но выручил еще один динозавр из прошлого - Asus Eee PC 900, через него работает на ура.
Я вот даже не знаю, что длиннее - век человека или принтеров LBP 800/1200.

да-да-да :)

у меня был LBP 800 очень долго. убился тем, что железяка попала внутрь и порвала там что-то важное. купил б/ушный LBP 1120. это было в 14-ом году, наверное. в старом был картридж недавно заправленный. в новом тоже. может и поменял бы принтер, но надо сначала картриджи использовать до конца, а эта тварь ни сломаться не может, ни картриджи использовать :)

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#26

Я описался конечно, речь про LBP-1120. Собирался для него новый картридж покупать и присмотрел на Али за 1400 рублей. Но дай думаю маркет гляну и бац, якобы родной за 950 рублей, при средней цене по рынку в 2500.

Не знаю в чём прикол, но картридж прошлого года выпуска, якобы произведен в Японии (неужели это еще возможно) и через пару дней в той же компании уже стоил 2700.

Но принтер реально на века сделан. Знаю, что на Авито уже непонятно какие руки они проходят, их продают недорого, но они продолжают и продолжают работать....

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#28

Я видел это и знаю, но они чего реально нормальные? Меня цена совсем уж смутила, с учетом того, что на Али они в два раза дороже.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#29

Да, никаких проблем, от оригинала не отличить.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий