Как подсчитать плотность ключей всех статей

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
582

всем привет.

Есть сайт на WP. На нем около 1000 статей. Половина статей писалась человеком, практически ничего не понимающим в SEO. Однажды сайт уже ловил фильтр Яндекса за переоптимизацию. Вчера я чисто случайно зацепился глазом за одну из статей, прочел ее и увидел, что там плотность вхождения одного из слов около 9%. Естественно, поправил. Теперь переживаю, что может быть с остальными. Все 1000 постов вычитывать очень трудно. Не подскажете, как можно наиболее оперативно проверить плотность ключей на всех страницах? Плагин или сервис, но чтобы не по одному URL ставлять. Хочу заняться проверкой и переписыванием текстов и начать хотелось бы со страниц с наибольшими нарушениями.

Спасибо

S4
На сайте с 23.08.2010
Offline
68
#1

Сайт "без бубна", там что-то подобное есть. Только не помню, выгрузка там по урл или по запросам из метрики, вроде и по биграммам тоже "тошнотность" массово смотрит.

php python *nix
Serphunt
На сайте с 09.08.2017
Offline
52
#2
polybrand:
всем привет.
Есть сайт на WP. На нем около 1000 статей. Половина статей писалась человеком, практически ничего не понимающим в SEO. Однажды сайт уже ловил фильтр Яндекса за переоптимизацию. Вчера я чисто случайно зацепился глазом за одну из статей, прочел ее и увидел, что там плотность вхождения одного из слов около 9%. Естественно, поправил. Теперь переживаю, что может быть с остальными. Все 1000 постов вычитывать очень трудно. Не подскажете, как можно наиболее оперативно проверить плотность ключей на всех страницах? Плагин или сервис, но чтобы не по одному URL ставлять. Хочу заняться проверкой и переписыванием текстов и начать хотелось бы со страниц с наибольшими нарушениями.
Спасибо

Здравствуйте.

Можете воспользоваться нашим сервисом Серпхант https://serphunt.ru

У нас можно произвести проверку всех страниц сайта одновременно по всем сео показателям, включающие:

-количество символов статей, фото, видео, водность;

-качество текстов по Главреду;

-уникальность по text.ru;

-спамность страниц – включающая показатели академической тошноты, тошноты по слову, тошноты и индекса Биграмм и Триграмм.

Так же есть возможность проверить сайт на наличие текстового фильтра.





Так как сервис находится в бета-версии, каждый день мы предоставляем по 200 бесплатных проверок на все наши инструменты.

Заходите, пробуйте и в случае возникновения вопросов наша техподдержка всегда готова Вам помочь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий