10 тыс. живых посетителей вашего новостного сайта (блога) за адекватную стоимость!

12
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
3179

Немного о методе:

  • Не боты, не школьники – новостной трафик с социальных сетей. В первую очередь твиттер и Фейсбук.
  • Аудитория возрастная, читающая, оставляющая комментарии.
  • Большая часть аудитории - Украина 50-60%, России 20-30%, остальная - русскоязычная, самые разные страны мира.
  • Трафик мотивированный заголовком новости, то есть изначально заинтересованный прочтением новости.
  • После выполнения задания поток посетителей еще какое то время будет продолжаться, так как ссылки в соцсетях останутся, и статьи на вашем сайте, на которые будет литься сайт, будут в той или иной степени цитироваться. Так же возможен прирост внешних ссылок, зависит от качества материала и его цитируемости на форумах, новостных сайтах.
  • Все нюансы метода (ресурсы, методику), которые заказчик увидит в процессе сотрудничества – просьба не распространять, в том числе в теме.
  • Сайты принимаются не все, предварительно мне нужно его поверхностно изучить и одобрить или отклонить.

Реализация:

  • Предоставляете доступ или вашего контент менеджера.
  • Я со своей стороны провожу публикации новостей (копипаст со сменой заголовка), которые посчитаю нужным (яркие, громкие, интересные, не утки), другого контента (видео например). Или руковожу действиями контент менеджера.
  • Лью трафик с социальных сетей, который подхватывается другими ресурсами.
  • Работа проводится до достижения 10К посетителей по счетчику по сравнению с предыдущим периодом статистики. Например: было 1000 посетителей в день, стало 6 тыс. в один день и 6 в другой – задача выполнена.
  • Срок выполнения – ориентировочно до 2-х дней. При определенных условиях (резонанс) это может быть и пол дня.
  • Полная предоплата.

Услуга качественно новая на рынке трафика, поэтому, возможно, не учел некоторые нюансы, которые мы с вами учтем в процессе сотрудничества или возможного сотрудничества.

Стоимость, на сегодняшний день - 150 WMZ

Первым двум заказчикам с репутацией от 50тыс – стоимость 100 долларов + отзыв.

V0
На сайте с 10.02.2013
Offline
55
#1

Услуга интересная, но не все понятно из описанного.

После достижения трафика в 10000 услуга считается выполненной, но как я понимаю, через несколько дней количество посетителей сайта вернется в исходное положение, так как этот трафик будет просто нагнан размещением анонсов в соц.сетях?

Такую процедуру можно проделать даже вручную, запостив анонсы в открытые группы и тем самым получить несколько тысяч посетителей за сутки на свой сайт.

Интересует достижение постоянного притока посетителей на сайт,- такое возможно?

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#2
Vis0R:
После достижения трафика в 10000 услуга считается выполненной, но как я понимаю, через несколько дней количество посетителей сайта вернется в исходное положение, так как этот трафик будет просто нагнан размещением анонсов в соц.сетях?

Да, именно так + трафик спадет не резко, так как анонсы остаются и после выполнения услуги + если статьи имею резонанс, то на них появляются ссылки с блогов и форумов.

Vis0R:
Такую процедуру можно проделать даже вручную, запостив анонсы в открытые группы и тем самым получить несколько тысяч посетителей за сутки на свой сайт.

Я не предлагаю спам, я предлагаю публикацию в мощных источниках с целевой аудиторией (интересующейся новостями, политикой, экономикой)

Vis0R:
Интересует достижение постоянного притока посетителей на сайт,- такое возможно?

Постоянный приток может быть достигнут или постоянным размещением в соцсетях, баннерной рекламой или СЕО оптимизацией. Помочь могу лишь по первому и второму вариантам.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#3

мне интересно, вопрос только окупиться ли данная заказанная услуга, контекстом? скажем так было сми с 2к, приносило по 3-4 бакса в день, после будет приносить 10 баксов 2-3 дня так получается?

Сложно оценить целесообразность, тем более без адекватного отзыва...

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
BliNickIP
На сайте с 28.02.2013
Offline
36
#4

Вопрос: Интересен только трафик из России, такое возможно, возможно ввести параметры ГЕО? Если, да напишите стоимость?

Трафик интересен: Москва, СПБ, Ростов-на-дону, Краснодар, Сочи. В принципе и все.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#5
BliNickIP:
Трафик интересен: Москва, СПБ, Ростов-на-дону, Краснодар, Сочи.

Большинство трафа из Украины.

BliNickIP
На сайте с 28.02.2013
Offline
36
#6
Vitkus:
Большинство трафа из Украины.

По России сделать можете? Украинский трафик не интересен!

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#7
BliNickIP:
По России сделать можете? Украинский трафик не интересен!

Нет. Траф вперемешку, российского трафа 20-25% не больше, Украины 50-60, остальной русскоязычный со всех уголков планеты.

L
На сайте с 24.06.2008
Offline
81
#8

Заказал данный сервис, ресурс у меня совсем не новостной. Получил даже немного больше 10 тысяч.

Среднее время прибывания более минуты. Мне сервис от ТС понравился, пошел на второй круг сотрудничества.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#9
jcrush:
вопрос только окупиться ли данная заказанная услуга, контекстом?

Нет, конечно.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#10
lsasha:
ресурс у меня совсем не новостной

Для потенциальных заказчиков - Форум, с большим кол-вом политических, финансовых, экономических тем, что отлично подходит для направления трафа.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий