Спортзал

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
15498

Предлагаю зимовать в СК у V-Max, там всего 900 рублей в месяц и ходи сколько хочешь, по субботам наверняка с утра народу не бывает в этом месте, есть сауна (тестировал Хомяк), тренажерный зал, крытое поле для мини-футбола, тренировочные мешки, в общем есть все, чтобы хорошо размяться после трудовой рабочей недели.

запись на участие

Суббота или Воскресенье - 9.00 утра.

Суббота
50% (1)
Воскресенье
50% (1)
Всего проголосовало: 2
Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
BigTushkan
На сайте с 22.08.2005
Offline
26
#1

Что я видела в спортзале:

- куча потных мужиков с плечами размером с мой шкаф...

- ацкие машины... Есть еще беговая дорожка и велосипед. Кто разберется, как с ними подружиться - выдадут нобеолевскую премию.

-футбольное поле там есть, видела ворота, большую грушу... короче, играть мона!!!

-там нет женской раздевалки, что меня сразило наповал. 😂 Добрая тетенька, вышивающая огромную картину с лебедЯми крестиком, сжалилась надо мной и отвела меня для переодевания в тренерную (тренер, разумеется, оказался мужиком).

-сауна - очень милое помещение, с дубовым веником на крючочке на стене и с огромной кадкой в душевой

В общем и целом - все вполне прилично, перезимовать можно!

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#2
BigTushkan:
Что я видела в спортзале:
- куча потных мужиков с плечами размером с мой шкаф...
- ацкие машины...

туда ходят настоящие дядьки таскать железяки,

чтобы потом нравится тетькам ва всё !!!

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#3

Футбол будет бесплатно для всех. :)

Если кто хочет постоянно ходить, (каждый день например) - 900р/мес.

Сыровар
uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#4

V max, сейчас дело не в бесплатности. зима будет суровой, так что в спортивном комплексе каждый должен найти себе занятие по душе. в общем еще раз голосую за универсальность.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#5

1. Иде это?

2. Настольный теннис есть?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
AK
На сайте с 04.12.2005
Offline
70
#6
uncle_darkness:
V max, сейчас дело не в бесплатности. зима будет суровой, так что в спортивном комплексе каждый должен найти себе занятие по душе. в общем еще раз голосую за универсальность.

Что там вообще есть?

Кроме потных мужиков.

Vita
На сайте с 11.04.2006
Offline
50
#7
юни:
2. Настольный теннис есть?

Да-да, очень интересует этот вопрос)

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#8

стол для настольного тенниса не дорого стоит, разве трудно его купить для себя и договориться о хранении ? все там есть! придет Олег, более подробно все расскажет всем, лично меня там устраивает все.

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#9

Стол для тенниса там есть :)

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#10

V max, Олег, сам зал для футбола, он хорошо проветривается ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий