Как выводить wm в Екатеринбурге?

12 3
M
На сайте с 08.10.2005
Offline
103
1380

Есть здесь люди из Екатеринбурга. Подскажите, плиз, я впервые пользуюсь вэбмани. Как удобнее и дешевле их выводить из системы? Прочитал про обменный пункт. там 4%. Насколько это бузопасно и как это работает?

Пишу тексты для сайтов, рерайт - от 1,5вмз/1000 знаков; копирайт - от 3вмз/1000 знаков (пробелы везде учитываются).
D
На сайте с 31.07.2007
Offline
52
#1

Полностью безопасно

Во-первый у таких контор персональный аттестат.

Во-вторых Вы переводите с кодом протекции и сообщаете сотруднику конторы код только после того, как получите наличные в руки.

ПС: Я в Питере вывожу. К метро черный Мерседес подъезжает. Туда сажусь, там дядька в очках:))

Первый раз стремно было...

M
На сайте с 08.10.2005
Offline
103
#2
Dimunga:
Во-вторых Вы переводите с кодом протекции и сообщаете сотруднику конторы код только после того, как получите наличные в руки.

А нужно ли предварительно звонить и как-то договариваться, или отправляешь деньги и просто в этот же день приходишь в офис и забираешь наличку?

D
На сайте с 31.07.2007
Offline
52
#3
А нужно ли предварительно звонить и как-то договариваться, или отправляешь деньги и просто в этот же день приходишь в офис и забираешь наличку?

От конторы зависит. Я по аське договариваюсь а на месте уже звоню.

У них есть консультант, позвоните и спросите

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#4
Dimunga:
ПС: Я в Питере вывожу. К метро черный Мерседес подъезжает. Туда сажусь, там дядька в очках)
Первый раз стремно было...

А потом понравилось??? :)))))))))))))

M
На сайте с 08.10.2005
Offline
103
#5

А существует ли более дешевый способ? Ищу примеров в Екатеринбурге!

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#6
Talisman13:
А потом понравилось??? :)))))))))))))

Первый раз не пи...раз , второй раз как первый раз , а третий раз - привычка 😂

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8
G
На сайте с 20.06.2008
Offline
48
#7
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#8
molnia:
Есть здесь люди из Екатеринбурга. Подскажите, плиз, я впервые пользуюсь вэбмани. Как удобнее и дешевле их выводить из системы? Прочитал про обменный пункт. там 4%. Насколько это бузопасно и как это работает?

при небольших суммах деньги удобнее и экономичнее выводить на банковскую карту.

сделайте себе в любом банке, можно в сбербанке.

если у вас формальный аттестат, отправьте сканы значительных страниц паспорта в вебмани, вам активируют возможность отправки средств на банковские счета.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
D
На сайте с 31.07.2007
Offline
52
#9

ЗА содержание карты тоже там каждый месяц платить что то надо, так что как раз при маленьких суммах лучше в пунктах обмена ИМХО

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#10
Dimunga:
ЗА содержание карты тоже там каждый месяц платить что то надо, так что как раз при маленьких суммах лучше в пунктах обмена ИМХО

с суммы с вас удерживают 3-4% процента, даже при маленьких суммах (до 1000$) это экономически не выгодно, тогда как карта сбербанка (сбербанк электрон) стоит всего лишь 250 руб в год, это в моем регионе.

получив такую карту, вы сможете налить вебмани безпроцентно, не считая 0,8% вебмани.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий