Вопрос о кредитак webmoney (продажа в кредит)

P
На сайте с 27.03.2007
Offline
73
615

Здравствуйте. Есть маленький вопрос про кредиты :)

Например, я бы хотел продавать какие то услуги в кредит, т.е. человек оплачивает мне услугу в кредит (например рекламу на сайте) например на месяц (или год). У меня есть персональный аттестат. Это можно осуществить?

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#1

Добрый день!

Самый легкий способ, это выписка вами счета на ваш D кошелек для заемщика, то есть он будет обязан вернуть средства, взамен он получает услугу.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
P
На сайте с 27.03.2007
Offline
73
#2
Rishpik:
Добрый день!

Самый легкий способ, это выписка вами счета на ваш D кошелек для заемщика, то есть он будет обязан вернуть средства, взамен он получает услугу.

Только что попробовал. Только не увидел возможности установить срок кредита. Например, что бы через 30 дней мне были обязаны вернуть деньги…

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#3
partneram:
Только что попробовал. Только не увидел возможности установить срок кредита. Например, что бы через 30 дней мне были обязаны вернуть деньги…

на пальцах:

вы создаете Д кошель

он создает С кошель

вы выписываете счет для на его вмид, для своего Д кошелька, на втором этапе выписки вам будет предложено ввести срок кредитования и срок актуальности счета.

webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#4
partneram:
Только что попробовал. Только не увидел возможности установить срок кредита. Например, что бы через 30 дней мне были обязаны вернуть деньги…

Вы видимо не так формулируете. WM проведет сделку, но гарантий возврата или списания со счета кредитора не будет, все что можно-заблокировать, пока не рассчитается. Потребуется страховать такие операции для гарантии, но эта процедура не быстрая по возврату денежек.

Как сделать сайт в 2020 году и заработать деньги (https://work911.online/sajty/kak-sdelat-sajt-v-2020-godu-i-zarabotat-d/) | лучшие курсы обмена валют (http://link.programmingbook.ru/go.php?sid=102)
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#5
webv:
Вы видимо не так формулируете. WM проведет сделку, но гарантий возврата или списания со счета кредитора не будет, все что можно-заблокировать, пока не рассчитается. Потребуется страховать такие операции для гарантии, но эта процедура не быстрая по возврату денежек.

будет, если сделку провести как я сказал

webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#6
Rishpik:
будет, если сделку провести как я сказал

Если будут денежки на счете

[Удален]
#7

А не проще через TL? Правда, тогда лучше работать с перс. аттестатами и проверять заёмщиков как следует. Но ведь и в магазинах не всем кредиты дают (по идее ;)).

[Удален]
#8

потер...не туда запостил

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#9
Psycho:
А не проще через TL? Правда, тогда лучше работать с перс. аттестатами и проверять заёмщиков как следует. Но ведь и в магазинах не всем кредиты дают (по идее ;)).

не проше

не надежнее

лучше через кредитных механизм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий