Футбол - Форум против Биплана!

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#141
Адепт:
Вот этот вот пост, очень смешной

да ладно, пусть порадуются немного 😂

(в следующий-то раз будем играть на деньги 😂 😂 😂 )

biplane
На сайте с 15.12.2005
Offline
64
#142
MokuZ:
да ладно, пусть порадуются немного 😂

(в следующий-то раз будем играть на деньги 😂 😂 😂 )

о как... :)

а кто-то помнится хотел научить бипланов играть? не помните кто это был? .. а теперь "в следующий раз"..

Заодно биплан отказался становится гетеропланом, не так ли, Адепт? и отымел тех кто хотел его переименовать ;)

Не хвались едучи на рать.. а хвались едучи .... 😂 😂 😂

ребята, давайте переведем диалог в спокойное, деловое русло.. вы уже поглумились.. перед игрой ;) мы после.... хорош! будем спокойно играть в футбол.. по субботам.. без ажиотажа. ок?

продвижение сайтов (http://www.biplane-promo.ru) ... не только в поиске ;)
romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#143

biplane, вратаря не было... в след раз предлагаю сделать ставки ;) Посмотрим кто-кого...Без ажиотажа не интересно :)

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
biplane
На сайте с 15.12.2005
Offline
64
#144

romanov, понимаешь, вы играете лучше.. намного лучше... я же с этим не спорю, мы выиграли на бешенном желании и эмоциональной отдаче... это невозможно поддерживать долго, думаю сомнительно сохранить даже на следующую игру. а осознанно "разжигать футбольную страсть" я против.. мы тогда в следущую субботу без переломов и мордобоя точно не обойдемся.. оно кому-нибудь надо? :)

так что я ставлю на вас ;).. мы выиграли самую главную - первую игру :) дальше уже просто футбол.. вот если бы собрались команды компаний.. типа чемпионат..

ухх.. опять бы всколыхнулась кровь.

[Удален]
#145

Я что-то не понял, откуда это взялось малодушие в рядах наших доблестных бойцов? Биплан выиграл - "счет на табло", значит биплан был сильнее в эту субботу. Что будет дальше - покажет игра. Адепт, кончай бузить :)

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#146

Всем привет, извиняюсь, что не смог помочь - я ехал с дачи, дорога была просто жуткая из-за снега. Простояв на каширке 20 мин, я понял, что никуда не успеваю. Жаль.

Поздравляю Биплан с победой.:)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#147
мы выиграли самую главную - первую игру дальше уже просто футбол..

ты это, так не недо :) каждая игра главная :) особенно следующая ;)

Там чу-де-са! )
L
На сайте с 28.06.2006
Offline
6
#148

Господа спасибо вам за игру.

Всё было отлично, ну конечно надо бы "нежнее, ещё нежнее")))

Играть понравилось, все вроде спокойные были... ну было пара моментов, но всё в игре, всё на поле. Без отдачи играть невозможно, главное не перейти грань вежливости.

Победили... по игре конечно этого не сказать, я думаю везение + желание дало такой счет.

Вроде и добавить то нечего...

P.S. По чемпионат форума это идея хорошая, по субботам играть или по воскресеньям. Осталось только зал найти... 😕

QuaGGa
На сайте с 12.11.2004
Offline
137
#149
Linkman:
Господа спасибо вам за игру.
Всё было отлично, ну конечно надо бы "нежнее, ещё нежнее")))

Поздравляю Биплан с победой!! МолодцЫ мОлодцы!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий