Приватная тема добычи трафика

12
[Удален]
5878

Здравствуйте. Хотел бы вам предложить мануал по добыче трафика из нашей любимой соц.сети Вконтакте. Способ описанный в данном мануале не противоречит не законодательству не правилам партнерок.

Как вы уже поняли добывать трафик мы будет из Вконтакте

Трафик можно добывать от 1к до 10к в день,все зависит от вас (может и больше но получалось максимум 10к.)

И так начнем что входит в мануал.

Полностью разжеваная тема добычи трафика,что где как кликнуть и тд. так же курс подойдет даже новичкам. В курс входит софт, множество скринов и подробнейшее описание! Полный комплект наработок для добычи трафа.

Всего будет проданно 15 копий!

Стоимость 10000 руб.

Первому покупателю скидка 30%, Второму 15% и третьему 5%

ICQ: 915157

PS. Тема не паблик и в паблике вы этого не найдете,тема не спам и не инвайт.

По просьбе Seredniy

Ответы Speaker19 и Noctes

Занимался этой темой с июля,проживет тема пока не уберет это вк,думаю уберет это не скоро.

Тема автоматизирована и с мануалом идет софт,но поглядывать за процессом все равно придется.

Тему открыл на МС форуме,там было продано 5 копий, но там просили дать за отзыв из за этого было продано так мало копий и много их не будет,здесь 15 и все,на том форуме я никому не хотел давать за отзыв так как там быстро разошлось бы просто по рукам (это мое мнение). Здесь я готов дать за развернутый отзыв модератору если вам это будет нужно.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#1

Покажите скрины, где был максимум трафа. Ваши 3к при обещаниях "до 10" - пустые слова

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#2

drimer777, сколько по времени Вы уже занимаетесь этой темой и как долго она проживёт? А также скрин максимального трафика пожалуйста!

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#3

А времени сколько тратить нужно? Тема ещё где-то продавалась ? отзывы есть?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
-Walter-
На сайте с 24.03.2011
Offline
42
#4

Хотелось бы на отзывы взглянуть.

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#5
drimer777:
Тему открыл на МС форуме,там было продано 5 копий, но там просили дать за отзыв из за этого было продано так мало копий и много их не будет,здесь 15 и все,на том форуме я никому не хотел давать за отзыв так как там быстро разошлось бы просто по рукам (это мое мнение). Здесь я готов дать за развернутый отзыв модератору если вам это будет нужно.

Ваше право давать или не давать за отзыв, но этот топик Вы открыли на наиболее авторитетном форуме и хотелось бы отзывов здешних бывалых пользователей, а не не пойми кого на каких-то других форумах! Дайте Вашу тему модератору или какому-нибудь пользователю с хорошей репутацией!

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#6

Найдите на форуме человека, которому доверите свое "сокровище", покажите, пускай напишет в свободное время полноценный отзыв, действительно попробовав, а не "возможно", "скорее всего" и т.п. Разве это сложно?

Тем более, что тема скорее всего "быстрая".

После хорошего отзыва вы продадите свои 15 копий за день максимум (скорее всего за пару часов или быстрее).

А то тут каждая тема с "темой" начинается и протекает как и все. Скоро будет 100500 ответов не о чем.

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
AlexRas
На сайте с 11.02.2009
Offline
77
#7

Платить 10 тыс. за кота в мешке... И почему продаёте, какой смысл палить тему, вместо того, чтобы самому пользоваться по тихому?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#8

ТС постучал в аську и предложил тему за отзыв.

Ознакомился с темой - для меня инфа оказалась новой, в паблике не встречал подобного.

из минусов:

- для новичков, лучше более подробно всё расписать. Но этот минус компенсируется консультацией по ICQ. Довольно доступно объяснил все моменты, которые для меня были не ясны.

- при росте конкуренции придётся подключить мозги.

- нужно постоянно работать руками, но ручного труда мало.

Это промежуточное мнение. Сегодня буду тестить тему. Вечером скину скрин того что у меня вышло. Думаю это единственная часть отзыва, которая докажет или опровергнет работоспособность темы.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#9
Noctes:
Сегодня буду тестить тему. Вечером скину скрин того что у меня вышло. Думаю это единственная часть отзыва, которая докажет или опровергнет работоспособность темы.

ждем вечера

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#10

Speaker19,

Рекомендую ознакомиться и меньше попрошайничать, да ещё и оправдывать своё попрошайничество какими-то выдуманными правилами.

Fuck the plebs.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий