9982 каталога за 40WMZ

C
На сайте с 20.01.2007
Offline
1
1170

9982 каталога за 40 WMZ

База просто огромная, если честно в ней вы найдете почти все каталоги которые есть белые, серые , чорные --- короче их там дофига и не побоюсь сказать все - хотя проверите и увидете!

Скажу сразу, что база не чистилась, так как бы стояла порядка 150 у.е. если не больше!

В базе присутствует авто рега, но только на малость каталогов, по которым я прошолся ручками.

Весит база около 7 мб. Заказы пишите на мыло

cataloglinks (sobaka) mail.ru.

Шриф базы выложит не могу, весит 200 кб в архиве,,,,,,, обращайтесь вышлю на мыло в течение 10минут -3 часов

9982 каталога в базе с авторегой за 40WMZ (/ru/forum/114399)
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#1

а почему цена не 99.82 уе?

V
На сайте с 19.02.2004
Offline
87
Vin
#2

И зачем так много мусора?

C
На сайте с 20.01.2007
Offline
1
#3

Без проблем. Для тех кто согласен заплатить за базу 150 у.е. я ручками за недельку переберу, мож немного больше.☝

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#4

это из серии купите гемора за 40 WMZ и разгребайте его пару месяцев бесплатно :D

по сабжу... топикстарет вы тупо напарсили 10 к каталогов и не приложив к продукуту практически никаких усилий пытаетесь продать ее за 40 WMZ ? по меньшей мере нагло.. изучите предложения на рынке и вы пойметее что Вам над вашим продуктом еще работать и работать :) Всего доброго ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
C
На сайте с 20.01.2007
Offline
1
#5

Я с вами не соглошусь.

В состав этой базы вошол не один десяток купленых+ к тому на них я потратил больше чем 40 у.е. , далеко больше!

Поэтому считаю разумным дать нуждающимся в большой базе людям, За умереную цену!

А перебирать ее нет смысла так как за 150 у.е. врядли кто то купит, это реально тогда не для всех. Пускай у человека будет возможность купить эту базу,, и пускай он приложит усилия, но сомневаюсь что ему хотелось бы вылаживать 150 у.е. , при том что он сам может доработать базу!

FV
На сайте с 12.12.2006
Offline
3
#6

У меня баз просто гора.

Может тоже слепить из них большое безобразие и продавать за 40$??

Только автобаза на 4600 будет :)

.........

Шутка.

ЗЫ, поставь разумную цену и выложи на фриност шифр!!!

MS
На сайте с 19.12.2006
Offline
7
#7
cataloglinks:
Я с вами не соглошусь.
В состав этой базы вошол не один десяток купленых+ к тому на них я потратил больше чем 40 у.е. , далеко больше!
Поэтому считаю разумным дать нуждающимся в большой базе людям, За умереную цену!


А перебирать ее нет смысла так как за 150 у.е. врядли кто то купит, это реально тогда не для всех. Пускай у человека будет возможность купить эту базу,, и пускай он приложит усилия, но сомневаюсь что ему хотелось бы вылаживать 150 у.е. , при том что он сам может доработать базу!

А зачем нам тратить 40$ и потом еще больше недели колупаться в ней?

Когда проше купить проверенню и дешевле выйдет....

Например вот эту

А такие базы как у вас есть практически у всех...у меня самого есть база на 30000 каталогов и рейтингов...Не подскажете за сколько мне ее продавать?

Полуавтоматическая регистрация в каталогах от 10$ (/ru/forum/121264)
O Z
На сайте с 10.12.2006
Offline
102
O Z
#8
cataloglinks:
А перебирать ее нет смысла так как за 150 у.е. врядли кто то купит, это реально тогда не для всех. Пускай у человека будет возможность купить эту базу,, и пускай он приложит усилия, но сомневаюсь что ему хотелось бы вылаживать 150 у.е. , при том что он сам может доработать базу!

Ну так переберите базу и сделайте два варианта: базу за 150 "не для всех" и базу за 40 у. е. для всех. Думаю, многие пользователи это оценят! Да и покупателей прибавится 😂

C
На сайте с 20.01.2007
Offline
1
#9

Знаете пока вы мне все - ставите , у меня уже 2 человека базу купила. Александр сверил со своей точно белой на 500 каталогов с которой он уже работает не первый месяц и все до единого в моей базе. Поэтому велкам , не можете себе позволить, ищите что то другое по вашему карману, а флуд в мою тему нечего писать!!!!!!!!!☝

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#10

9400, из которых рабочих 5к, незабаненых 3к, неповторов 200-300 ;)))

Зы чистить базу можно не обязательно ручками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий