Размещение ваших статей на строительном сайте — 1700/5, ЯК, ДМОЗ

Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
9565

Здравствуйте. Предлагаю размещение навсегда тематических статей на сайте строительной тематики.

1. О сайте

Параметры: ТИЦ 1700, PR 5. Сайт включен в ЯК (Строительство) и ДМОЗ. Посещаемость: от 15-20 тысяч в сутки.

2. О размещении

Размещаемые статьи интегрируются в общую структуру сайта, имеют ничем не отличный от основных материалов адрес. Статья некоторое время анонсируется на главной странице, затем переходит в один из тематических разделов.

Возможно размещение в следующих разделах:

  • окна;
  • двери;
  • потолки;
  • строительство и дизайн;
  • кровля;
  • сантехника;
  • товары для дома и т.п

Всего более 25 различных рубрик.

3. О стоимости

Услуга размещения предоставляется только в комплексе с написанием. Стоимость размещения «под ключ» — 80 вмз. Оплата по факту размещения. При оптовых заказах возможны скидки.

Материалы сторонних авторов к публикации не принимаются!

4. О написании

В соответствии с вашими пожеланиями и под ваши ключи будет написана качественная статья (копирайт) объемом не менее 2К. В статье допускается 2 ссылки на один домен — тематический или околотематический. На сайты «запрещенных тематик» ссылаться не станем.

5. Контакты

Адрес сайта, пример размещенной статьи и другие необходимые данные предоставлю в личку по запросу.

Качественные услуги в области интернет-маркетинга: продвижение и поддержка сайтов (преимущественно B2B).
Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#1

Позволю себе добавить пункт 6, взяв на себя "организацию гарантий" ;))

6. Гарантии

Размещение статей осуществляется по договоренности с администрацией сайта, размещение навсегда — то есть на время жизни сайта. Никаких «гарантия на год» — все просто и прозрачно.

Топикстартером выступает Smersh, дабы исключить «испорченный телефон» между клиентом и копирайтером. Написанием статей и учтением ваших пожеланий будет заниматься он.

В качестве дополнительных гарантий: персональный аттестат вебмани, БЛ 125, отзывы о размещении статей на другом сайте по схожей схеме тут

Самой ранней статье, размещенной мной на этом сайте уже больше года. Как видим, за это время удалось здорово подружиться с администрацией сайта 🙄

Добро пожаловать! )

ПС. По поводу продажных ссылок на сайте: имеются, но без фанатизма ;))

На странице с вашей статьей такого "безобразия" — ни в жисть!

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#2
Smersh:
Здравствуйте. Предлагаю размещение навсегда тематических статей на сайте строительной тематики.

1. О сайте

Параметры: ТИЦ 1700, PR 5. Сайт включен в ЯК (Строительство) и ДМОЗ. Посещаемость: от 15-20 тысяч в сутки.

2. О размещении

Размещаемые статьи интегрируются в общую структуру сайта, имеют ничем не отличный от основных материалов адрес. Статья некоторое время анонсируется на главной странице, затем переходит в один из тематических разделов.

Размещение точно не будет по адресу: полезно, статьи, интересно?

Я с удовольствием посмотрел бы на ваш сайт. И разместился, если все ок.

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#3

Разместился. Что хочу сказать....

Положительные моменты

1) Редкий случай, когда папка /articles/ выполняет свое прямое предназначение - содержит авторские текстовые материалы с иллюстрациями, ориентированные на пользователя, а не кучу нагенеренного бреда. Просмотрел около сотни страниц (всего их в разделе несколько тысяч) - внешних ссылок с текстов практически нет, т.е. это действительно статьи для читателей.

Среди такого вот контентного изобилия скромно и примостилась моя статья. Думается в таком виде внимание поисковых систем мне гарантировано 100%

2) Текст написан, скажем так, на 4+. Нормальный такой хороший текст объемом чуть больше 2к знаков. Теоретически - можно лучше. Практически - более чем приемлимо, т.к. в разделе довольно много материала с объемом и меньше 2к знаков.

3) Анонс статьи есть на главной странице сайта и на титульной странице своего раздела. Хотя статью разместили только сегодня, уже заметен трафик по ссылкам со статьи. Думаю 5-7 дней вебсерферы будут заглядывать по ссылкам. Также ссылка на статью находится сквозняком по всем страницам своего подраздела. С быстрой индексацией проблем быть не должно

4) Весьма авторитетный ТИЦастый сайт. Таких предложений по стройтематике на форуме - крайне мало. Кто двигает стройку - мимо пройти никак нельзя, имхо.

Некоторые замечания-пожелания:

5) В том разделе, куда попала моя статья поискал самую "спрятанную" статью. Получилось 5 кликов от главной. Т.е. в будущем и мою статью ждет такая участь. (А в перспективе, прогнозируя существенное увеличение количества статей в разделе - и того больше)

Имхо, решение такой ситуации - сделать листинг страниц (1|2|3|4....) полным, а не с пропусками. Тогда максимум кликов от главной не превысит 4-ех.

6) Дублирующая адресация. Т.е. статья доступна под двумя адресами:

/articles/урл_статьи

/articels/что-то-тут/и-тут-еще-что-то/другой_урл

Вроде все на сайте перелинковано по первому типу. Откуда тогда второй взялся???

7) Недоумение конечно вызывают и мегатайтлы из 200-250 символов. Есть ли в этом польза - большой вопрос....

---------------------------

В целом - размещением доволен. По характеристикам, доступным для анализа на данный момент - размещение стоит своих денег. Лишь бы ссылочное, как говорится, не подкачало.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#4

Спасибо за детальный анализ и высокую оценку услуги. Принимаются новые заказы на размещение статей. Подробная информация — при личной переписке.

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#5

Соблазнили. Разместился.

Надеюсь, условный рефлекс собаки Павлова, м-м-м..., пардон, паука Йандекса - при виде такой "пищи", будет заметен и выразителен. И оправдает цену... :o

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#6

regta, turtle, большое спасибо за ваши отзывы, мы очень старались

Хотелось бы внести важное уточнение:

Marioka:
ПС. По поводу продажных ссылок на сайте: имеются, но без фанатизма )

Каюсь, ошиблась. Ссылки на биржах с данного сайта не продаются. Думаю, это хорошая новость ;))

Что касается раздела, куда публикуется статья:

nastyffka:
Размещение точно не будет по адресу: полезно, статьи, интересно?

По известным причинам в последнее время сложилось недоверие к разделам, называющимся "articles" и т.п. Но, как верно отметил regta,

regta:
Редкий случай, когда папка /articles/ выполняет свое прямое предназначение - содержит авторские текстовые материалы с иллюстрациями, ориентированные на пользователя, а не кучу нагенеренного бреда

Отбор материалов жесткий, размещение абы каких текстов исключено. Именно поэтому услуга предлагается в комплексе — написание+размещение.

И последнее: Smersh некоторое время будет отсутствовать, по любым вопросам пишите в личку мне — всем отвечу 🙄

Добро пожаловать! )

Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#7

Здравствуйте. Прошу прощения у форумчан, писавших мне через сервис личных сообщений, за некоторое промедление с ответом — был вне зоны доступа. С сегодняшнего дня рабочий график восстановлен, услуги оказываются в стандартном режиме. По вопросам размещения статей вновь можно обращаться ко мне — предоставлю всю подробную информацию.

С уважением, Леонид.

kinar
На сайте с 07.10.2007
Offline
142
#8

Разместился на ресурсе, доволен. Статья по качеству неплохая, размещение вполне быстрое для такого сайта.

Йога по скайпу! (http://www.joga-skype.ru/) Старинные медицинские книги по психиатрии (http://medbasis.ru)
Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#9

kinar, спасибо. Размещение продолжается, обращайтесь.

MS
На сайте с 01.01.2009
Offline
48
#10

Отличный сайт! своих денег предложение стоит однозначно!

и сама статья написана грамотно) в общем 5 :)

Спасибо!

ищу ссылки (/ru/forum/562300) и статьи (/ru/forum/562301) клуб любительского бокса (http://www.rus-box.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий