[Продам] Скрипт клонирования сайтов.

12
V
На сайте с 31.10.2012
Offline
67
#11
Dos3:
мне не для клонирования чужих сайтов :)

---------- Добавлено 26.01.2014 в 11:57 ----------


но вот этот момент не нравится, мне как раз для трафика

вы не так поняли.

Под активностью я имел ввиду кол-во установок.

Среднее количество: 1-15. Но я не против хоть и 1000 установок на разные домены, главное подтвердить то, что они принадлежат вам.

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#12

Приобрёл для разнузданных экспериментов с некоторыми особенностями алгоритмов англоязычного Google.

Скрипт работает отлично, саппорт присутствует.

Ожидаю дальнейшего развития скрипта.

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
R
На сайте с 12.07.2005
Offline
156
#13

обещал в скором времени обновление но к сожалению перестал отвечать в аське, я так понимаю обновление можно уже не ждать?

V
На сайте с 31.10.2012
Offline
67
#14

Т.к. первое сообщение отредактировать нельзя, то:

SiteCopy позволяет скопировать любой сайт к вам на хостинг и показывать его в интернете под вашим доменом. При копировании применяются различные настройки: копирайт на изображения, кастомизации CSS, синонимизация текста, вырезание счетчиков, замены (можно заменять как просто по тексту, так и использовать регулярки), вставка кода в нужную часть страницы и другие настройки.

При этом скрипт может использовать прокси для подключения к сайту-донору.

После кеширования, ваш клон будет доступен в любое время, независимо доступен ли сайт донор или нет.

К примеру вы можете скопировать сайт с контентентом, заменив блоки рекламы на свои. Тесты 3 версии показали что сайты уверенно идут в индекс. С синонимизацией текста, которая доступна в 4 версии, результаты должны быть еще лучше. С мультиустановкой, которая тоже появилась в 4 версии вы сможете сделать сотни клонов разом.

После долгой разработки, сегодня, наконец, выходит 4 версия SiteCopy. С большим количеством нового функционала и баг-фиксов.

Как всегда новая версия была переписана с нуля, учитывая и исправляя все недочеты прошлых версий.

SiteCopy 4 по сравнению с прошлыми версиями:
1. Копирование 99% сайтов (80% у прошлых версий).
2. Работа с поддоменами. (если копируете site.ru, скрипт будет также кешировать файлы на всех поддоменах (media.site.ru, img.site.ru, etc)).
3. Работа с GET. Да, скрипт теперь не считает index.php?id=1 и index.php?id=2 одинаковыми страницами, все они кешируются в отдельные файлы.
4. Замены по регулярным выражениям + обычный текст (и вставка кода в нужное место на странице-ах).
5. Синонимизация текста.
6. Кастомизация CSS (пока только смена цветов).
7. Работа с прокси - больше не будет блокировок по айпи от владельцев сайтов.
8. Гибкие настройки установки копирайта на изображениях (можно менять положение, цвет текста и фона).
9. Мультиустановка - если нужно установить не 1 клон, а, к примеру, 100.
10. Админка - теперь не нужно лезть в фтп и переустанавливать скрипт чтобы что-нибудь изменить. Изменение настроек, удаление скрипта и прочее теперь доступно из админки.

+ куча исправлений и более стабильная работа.

Интерфейс:

Также есть демо. Пишите по контактам - скину.

Все покупатели прошлых версий получат бесплатное обновление (без синонимизации и мультиустановки. Полная версия будет стоить 300р.).

Стоимость: 2000р.

icq: 358886

skype: v.oldron

R
На сайте с 12.07.2005
Offline
156
#15

спасибо за обновление :) отличный скрипт! своих денег стоит, я бы его вообще продавал бы в ограниченном количестве

V
На сайте с 31.10.2012
Offline
67
#16

Вышло обновление 4.1:

+ Добавлен функционал для создания обработчиков для форм в несколько кликов. Т.е. теперь, при установке сайта можно повесить обработчик на форму, который будет отправлять вам на email информацию о новых заказов с скопированного лендинга (инет-магазина).

Небольшой видео-обзор:

+ Поддержка вставки PHP кода

+ Исправлены несколько багов.

Стоимость скрипта теперь 2400 руб. Цена будет оставаться такой до выхода 5 версии (планируется к концу осени).

SC4 - не кот в мешке, вы всегда можете протестировать скрипт до покупки, скопировать интересующий сайт и покрутить настройки, для этого нужно только со мной связаться - я скину ссылку на демо.

icq: 358886

skype: v.oldron

email: support@dollysites.com

Обновление бесплатное для владельцев sc4. Все дальнейшие обновления также будут бесплатными.

mr_Seller
На сайте с 08.01.2012
Offline
25
#17

Пришло время написать отзыв. Я уже долгое время пользуюсь с начало SiteCopy 3.0 потом демо версией 4.0 результатом очень доволен. Это самый удобный инструмент для копирования сайтов, лучше я пока не встречал. Конечно 100% сайтов скопировать не получится, но проблемы бывают крайне редко. По началу был страх, что со временем на сайтах появятся чужие ссылки, но этого не произошло. С каждым обновлением скрипт поражает своими возможностями. Скриптом очень доволен, жду каждое обновление! Автор скрипта всегда доступен в icq. Полностью рекомендую SiteCopy к покупке.

Продаю студийные фото копий (реплик) наручных часов... В каталоге около 5000 фотографий 900х900 точек
A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#18

а если на клонируемом сайте имеются загружаемые файлы, то с ними как поступает скрипт?

medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#19

А придумано как в него можно загонять пачкой уникальный (не автосинонимизированный) контент ?

U
На сайте с 23.12.2008
Offline
99
#20

Клонировал как-то сайтик и забыл. В итоге через несколько месяцев получил абузу хостеру от нервного владельца исходного сайта. Пришлось удалять. А так мой клон был в индексе, может даже траф нес не знаю.

http://binfaq.ru (http://binfaq.ru) - Большой живой FAQ по бинарным опционам
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий