2 сайта с одинаковым дизайном

12
SS
На сайте с 21.01.2013
Offline
1
#11

Будет еще один очень полезный сайт для людей. Не забудьте отправить заявку в Яндекс Каталог.

[Удален]
#12
sezarius:
не хочет париться, хочет просто чужой сайт скопировать, что тут непонятно ? )

под агс попадете в лучшем случае за неуникальный контент

Т. С вроде бы пишет что контент будет уник. Я так понял что просто шаблон, диз и структуру скопировать хочет.

Не вижу проблем....

---------- Добавлено 22.01.2013 в 22:54 ----------

SergeySEO:
Будет еще один очень полезный сайт для людей. Не забудьте отправить заявку в Яндекс Каталог.

Не, ну а че? Вот мне например все равно какой будет диз, структура и прочее. Если мне нужна информация. Да, для развлекательных сайтов - это конечно играет роль, а для поиска инфы - да по барабану какой там диз, юзабилити и т. п. - главное чтобы я нашел бы информацию которая бы меня удовлетворяла.

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#13

Вы больше потратите времени на поиск нужной информации в интернете чем на элементарную переделку шаблона. Что мешает Вам изменить html, css, названия графических элементов? Работы то на 1 час максимум.

adbiz
На сайте с 11.09.2012
Offline
26
#14
vip-moto:
Вопрос что будет если я сделаю 1 сайт, солью с него все настройки и дизайн сменю лого и прикручу на новый домен и буду дальше наполнять его потихоньку. Если жизнь у обоих сайтов с 1 структурой и одинаковым шаблоном но с разным контентом.🍿

Будет ещё один новый сайт. Поисковикам все равно какой у сайта дизайн, главное контент. Сотни сайтов с одинаковым дизайном в выдаче висит (и в топе их полно).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий