Лучшая служба доставки по России

12
skyes
На сайте с 08.12.2012
Offline
60
1655

Здравствуйте! На подходе новый интернет-магазин, тематика - парфюмерия и косметика. Стою перед выбором службы доставки.

Товар на складе у поставщика (в Москве), нужна такая служба доставки, у которой меньше всего различных косяков, но при этом, чтобы работать с ней было выгоднее всего.

Какая ТК (служба доставки) показала себя лучше всего на доставке по России?

Товар мелкогабаритный, разумеется, вес обычно не больше 0,5-1 кг. Обязательно с забором товара со склада поставщика.

Сейчас я рассматриваю СДЭК и Шоп-Логистик.

Просьба писать на основе опыта. Заранее спасибо!

A7
На сайте с 10.10.2015
Offline
43
#1

Привет

ранее занимался ИМ и пользовался разными службами доставки, а перед отправкой всегда смотрел цены на сайте здесь и спустя время прикрутил скрипт с возможностью выбора вариантов доставки на усмотрение клиента.

Да и еще хороший вариант ПЭК (если пункт приема заказов рядом)

⭐⭐⭐⭐⭐Юридическая партнерка № 1 - Отличные условия! https://goo.gl/CJWUG2 ⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший хостинг, который удалось найти за 20 лет в интернете. https://clck.ru/Rdgey
skyes
На сайте с 08.12.2012
Offline
60
#2

advokat77, хорошая вещь, конечно, этот скрипт, но тогда нужно иметь договора со всеми этими службами доставки, я так понимаю

skyes
На сайте с 08.12.2012
Offline
60
#3

Жду еще ответов, очень нуждаюсь в дельных советах :)

C
На сайте с 23.02.2013
Offline
45
#4

Обратитесь на специализированный форум интернет-магазинов. Реклама сторонних сервисов тут запрещена, так что можете найти в поиске. Так себя не плохо показывала Далли, но что-то они тоже начали косячить.

Да и наверное нет таких кто совсем не косячит.

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#5

Добрый день. Сравнение службы доставки с агрегатором, думаю не совсем корректно.

И не забывайте, что выбранный вами товар относится к категории опасных и требует сопроводительных документов при авиаотправке.

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#6
skyes:

Товар на складе у поставщика (в Москве), нужна такая служба доставки, у которой меньше всего различных косяков, но при этом, чтобы работать с ней было выгоднее всего.

Предлагаю вам самому попробовать такую организовать, а потом расскажете о достигнутых результатах.

skyes
На сайте с 08.12.2012
Offline
60
#7

demon155, я имел в виду службу доставки, которая проявила или проявляет себя на «отлично» или лучше других. Наверняка такие есть

V7
На сайте с 25.11.2007
Offline
96
#8

Почта России, доставка в любую точку России :)

Интернет-магазин недорогой детской одежды www.fleetshop.ru (www.fleetshop.ru)
skyes
На сайте с 08.12.2012
Offline
60
#9

Жду еще советов от владельцев действующих интернет-магазинов :)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#10
skyes:
demon155, я имел в виду службу доставки, которая проявила или проявляет себя на «отлично» или лучше других. Наверняка такие есть

Лучше гор могут быть только горы...

Есть конечно, от недоинформированности.

А проявляют себя все службы примерно одинаково.

Теряют отправления, воруют, невовремя доставляют, меняют на ходу ценники итд итп.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий