Не работает Google

D
На сайте с 22.03.2018
Offline
1
#191

Как владелец сайтов люблю Яндекс и Гугл за то, что платят денежки. Примерно 50 на 50. И хорошо, что есть выбор, есть альтернатива. А это придает уверенности в завтрашнем дне. Пошатнулся Гугл - прям беспокойно стало, чесс слово :)))

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#192
ditim:
Как владелец сайтов люблю Яндекс и Гугл за то, что платят денежки. Примерно 50 на 50. И хорошо, что есть выбор, есть альтернатива. А это придает уверенности в завтрашнем дне. Пошатнулся Гугл - прям беспокойно стало, чесс слово :)))

Не будет гугл не будет заработка в интернет, это я вам гарантирую.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#193
ditim:
это придает уверенности в завтрашнем дне.

И как будет выглядеть это дно?

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
Ярило
На сайте с 25.04.2017
Offline
36
#194
kcusha:
Не будет гугл не будет заработка в интернет, это я вам гарантирую.

Гугл не пуп земли, есть с аналогичными сервисами и другие. Замена есть всему)

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#195
Оптимизайка:
И как будет выглядеть это дно?

Если заданный РКН людоедский вектор не изменит своего направления, то скоро Вы сами всё увидите. А пока, оно начинает прорисовываться в виде подобных нововведений.

---------- Добавлено 25.04.2018 в 14:46 ----------

Brand from Amber:
Гугл не пуп земли, есть с аналогичными сервисами и другие

Аналогичные не значит равноценные: есть водка, а есть "боярка" - воздействия аналогичные, а последствия разные.

Ярило:
Замена есть всему

Да да да ... рукоблудие, это тоже определённая форма замены.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#196
Ярило:
Гугл не пуп земли, есть с аналогичными сервисами и другие. Замена есть всему)

Пи....ь не мешки ворочать. Так покажите нам эти сервисы. Или хотя бы расскажите о планах их создать. Хотите отнять у людей доход и проекты над которыми они долгие годы работали, связывали с ними свое будущее и надежды, так предложите им хоть что-то взамен. Кстати youtube блогеров это тоже касается или они думаю, что все прикроют, кроме ютуба.

T
На сайте с 19.07.2017
Offline
9
#197
Кстати youtube блогеров это тоже касается или они думаю, что все прикроют, кроме ютуба.

К сожалению тут альтернатива печальна, так как рутуб это *опа...

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#198

Тоже проблемы с гуглом несколько дней. Лаги, почта глючит, сайт иногда не открывается. Ни разу такого не припомню.

Вчера еще письмо пришло от tradedoubler.com

В результате блокировки ряда IP по решению Роскомнадзора, часть трекинг-ссылок нашей сети может работать с перебоями. В связи с этим рекомендуем обновить ссылки, заменив в них "clk.tradedoubler.com" на "clkru.tradedoubler.com

РКН взял в руки топор.

---------- Добавлено 25.04.2018 в 15:38 ----------

kcusha:
Пи....ь не мешки ворочать. Так покажите нам эти сервисы. Или хотя бы расскажите о планах их создать. Хотите отнять у людей доход и проекты над которыми они долгие годы работали, связывали с ними свое будущее и надежды, так предложите им хоть что-то взамен. Кстати youtube блогеров это тоже касается или они думаю, что все прикроют, кроме ютуба.

Сами выбрали такую власть. Даже Беларусь стала свободней РФ.

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#199
Зачем вам пиндосовский Google? Пользуйтесь отечественным поисковиком!

Из отечественного только Спутник. Яндекс, если не ошибаюсь, компания их Нидерландов.

пройти через людей никого не толкнув
I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#200
Usatyi1986:
Из отечественного только Спутник. Яндекс, если не ошибаюсь, компания их Нидерландов.

Яндекс такие жмотники, каких поискать, все гребут под себя. Поражаюсь тем кто ставит их рекламу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий