Марафон: Выйти на 150р дейли за 60 дней

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#211

То, что топик не читают я уже привык, но даже стартпост не прочитать... Ладно, краткая выжимка дел:

Траф с гугла ооочень медленно растет, 100 уников на всю сетку пока.

Яндекс выкатил новый алго детекта вапа и зафильтровал всю сетку. Именно в Яндексе сейчас самая проблема.

Те, крохи вапа, что просачиваются дают ~60р в день.

Смотрю, умников тут ну просто не протолкнуться. Если так, помогите решить проблемы и марафон двинется дальше.

Самая простейшая проблема: как снять санкцию за wap, если ее нет в Яндекс Вебмастере, только метка в мобильной выдаче. Причем вап коды давным давно сняты. Подскажите дорогуру, буду очень признателен.

bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#212

а ифрейм заюзать не пробоввали для вапа?

[cerebelum.ru
S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#213
bicdibus:
а ифрейм заюзать не пробоввали для вапа?

Новый алгоритм ходит как обычный юзер из под мобильного оператора и просто палит загрузку лендинга. Но не суть, первая проблема снять санкцию с сайтов, где давно нет вапа.

bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#214

реферер смотреть, в логах глянуть и по каким-то признакам отфильтровать. А снять так тут большой ХЗ

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#215
sbseo:
...Самая простейшая проблема: как снять санкцию за wap....

Фигня делов то 😂

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
M
На сайте с 09.12.2016
Offline
27
#216

Я перестал лить на вап, быстро доры баняться

ключевые слова книги 435070 слов: Название;Автор;Описание;Ссылка на картинку ключевые слова торрент 1699115 слов: Название;Описание ключевые слова скачать. 8057953. Почищено от дублей, стоп-слов
bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#217

есть библиотета типо JQuery для работы с мобильными устройствами, можно как-то ее заюзать чтоб вап срабатывал при каких то условиях например прокрутка страницы или еще что-то такое.

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#218
bicdibus:
есть библиотета типо JQuery для работы с мобильными устройствами, можно как-то ее заюзать чтоб вап срабатывал при каких то условиях например прокрутка страницы или еще что-то такое.

Тогда конверт будет ниже плинтуса. Можно проще, просто поставить кнопку, но результат тот же будет.

В принципе не суть, эту проблему я уже решил. Теперь думаю, что делать с марафоном. Сетка под санкциями. Удалять и новую генерить не хочется, получится, что эта дала только минус. К вечеру посчитаю как там по финансам на данный момент с этой затеи вышло.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#219
sbseo:
К вечеру посчитаю как там по финансам на данный момент с этой затеи вышло.

Отрицательный результат - тоже результат. Посчитаешь, опубликуй - интересно.

bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#220

Вполне возмозможно что еще будет траф с гугла. А так посмотри где трафа нету вообще удали их и на их место новый бойцов залей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий