Пошаговые фото рецепты

12
OP
На сайте с 11.04.2008
Offline
59
2085

Предлагаю услуги по написанию пошаговых фото рецептов. Количество символов в статье от 700 до 2000 (в зависимости от сложности рецепта). Количество фото от 5шт. Цена 150 р. за 1000 символов. При постоянном сотрудничестве скидки.

Первому небольшой рецепт за отзыв.

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#1

Здравствуйте. Если подхожу за отзыв, то жду рецепт. Заранее спасибо.

Delen.ru ( https://delen.ru/ ) AlexHost: высокие конфигурации на VPS за 70 руб! ( https://alexhost.com/?affid=95 )
tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#2

Здравствуйте. Получил свой рецепт за отзыв.

Объем текста 771 зн. б/п. уникальность текста по адвего плагиатусу 93%. В тексте пропущен один пробел. Других ошибок не заметил. Текст написан просто, читается легко. В теле текста рецепта расставлены фотографии пошагового приготовления блюда (это единственный отмеченный мною плюс, так как фото скорее всего сделаны собственноручно автором рецепта).

Как по мне рецепт норм, только вот цена завышена немного. Хотя если за 150р. будет рецепт объемом в 2к+ и 5+ фото сделанных собственноручно, то цена на него будет как раз.

С уважением Техно.

OP
На сайте с 11.04.2008
Offline
59
#3

tehno-music спасибо за объективный отзыв. Цена стоит за один заказ, при постоянном сотрудничестве цена снижается.

OP
На сайте с 11.04.2008
Offline
59
#4

Цена снижена до 120 р. за 1000 символов

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#5

Можно узнать, на какие блюда у вас есть фото-рецепты? Я бы приобрела несколько.

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#6

Lusi, продажа готового контента на форуме запрещена.

Господа и дамы, еще один подобный вопрос, и тема будет удалена безвозвратно.

OP
На сайте с 11.04.2008
Offline
59
#7
Lusi:
Можно узнать, на какие блюда у вас есть фото-рецепты? Я бы приобрела несколько.

Я пишу на заказ. Блюда любые.

OP
На сайте с 11.04.2008
Offline
59
#8

Продолжаю принимать заказы.

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#9

Olya_Poy, вы бы показали примеры: качество фото, композиции, сложность рецепта... А то натуральный кот в мешке...

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
OP
На сайте с 11.04.2008
Offline
59
#10

Часть фото-рецепта, который делала за отзыв.

Яичница с сосисками
Утром обычно не хватает времени на приготовление завтрака. Предлагаю рецепт быстрого завтрака. Обычная яичница уже поднадоела, предлагаю разбавить её колбасными изделиями. В нашем варианте яичница с сосисками. На приготовление такого завтрака уходит 10-15 минут. К тому же такой завтрак будет сытным и добавит энергии перед рабочим днем.
Для приготовления нам понадобится:
• Яйца 4шт.
• Сосиски 2шт.
• Подсолнечное масло



Нарезаем сосиски небольшими кусочками.


Разогреваем сковородку, добавляем в нее немного масла подсолнечного. Ложем на сковородку нарезанные сосиски и даем им немного поджариться...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий