...Интересный художник...

DV
На сайте с 19.02.2009
Offline
0
1018

Делаю:

Логотипы, дизайн продукции, авторские оригинальные афиши, бигборды, ситилайты, логотип компании, буклеты. Иллюстрации к книжкам. Рисунки на одежду (футболки, кроссовки). Дизайн серии тетрадей. …Возможен даже короткий рисованный анимационный ролик.

ICQ: 484823572 пишите в аську ))

Davincik@rambler.ru

DaVinchik@gmail.com

http://davincik.blogspot.com/

Славко Хоменко (Хоменко Ярослав Александрович).

Родился 24 мая 1989г. в г. Тлумач Ивано-Франковской области. Где-то до пяти лет кочевав с родителями по городам Германии (отец и мать служили в армии).Рисовать начал с класса второго (плакаты в школьных мероприятий), увлекся и начал беспощадно убивать рисуночками лоскутные бумаги, которые попадали в руки. В художественную школу не ходил (не хотел), зато охотно посещал кружок по рисованию, где часто царила свободная тема, иногда еще ходил в дверь напротив, на керамический кружок. После 9-го класса поступил в ВХПУ № 3 (высшее художественное профессиональное училище, где учился 3 года. Здесь и начал серьезно заниматься своим хобби, здесь и художку догнал. Пока учился, работал в типографии «містоНВ», где подучив Photshop и Corel Draw. Также часто иллюстрировал издание молодежного журнала "Пластилін", г де впервые опубликовал свой комикс "Салосмок", свинки и бешеного профессора. Работал также на кузнице, покраске автомобилей и рекламном агенстве. Училище окончил с отличием. На третьем курсе 21.03.2007р. организовал личную выставку ”17-це тільки початок” на которую дирекция выделила целый этаж. Это была моя первая выставка, и первая индивидуальная выставка ученика за историю училища, чем я изрядно горжусь:). Также собственноручно илюстрировал от имени училища Конвенцию ООН о правах ребенка и полностью подготовил к печати, на заказ из Киева. Книгу вскоре разослали во всех школах Украины как учебное пособие.

После училища год занимался чем попало. Три месяца работал художником-декоратор в одной бригаде, выполнял декоративные штукатурки, имитацию камня и т.п.

13.09.-19.10.2007р. индивидуальная выставка в центре города, "KOMMEDIA DELL'ARTE", что в переводе звучит как комедия масок. Выставка проводилась в помещении ОО "ФОРУМС", по ул. Низова, 2. По окончании выставки стал членом творческой формации "ФОРУМС". Начал участвовать в организации всяких творческих мероприятий, конкурсы граффити, творческие конкурсы для детей и т.д.Было даже по просьбе детского христианского центра независимо от каких организаций, успешно раскрасил с детьми внешнюю стену заведения в стиле граффити.

Поступил в Прикарпатский Национальный Университет им. В.Стефаника, на изобразительное искусство.

Мечтаю побывать в Японии, и посетить подругу Каори. А также побывать на компании TEKUMO, выпускающая компьютерные игры, и пообщаться с Сейкиши (подруга Каори), занимающейся разработкой персонажей для игр. Я с ней долго вел по ел. почте, хотелось доказать, что я тоже могу разрабатывать персонажей к играм. И все же вскоре, ориентируясь на советы, отправив еще несколько работ услышал желаемое. Эти письма от Сейкиши читайте в самом низу.

А также мечтаю пообщаться с японским художником Nobumasa Takahashi, который тоже заинтересовался моим творчеством, и в знак этого прислал мне рисуночек сделан специально для меня на имя daVinci (так меня называет Каори).Незнаю, что Каори ему обо мне рассказала, но я как его фан, был очень рад такому подарку! *

В последнее время несколько занимался анимацией и сделал три коротких аним.ролики с озвучкой: "Хрюконатор", "жвачка", и "Ниньзя".

Хочу чтоб в Ивано-Франковске дети наконец ощутили, что такое действительно красивое граффити кериктер и бросили описывать стены домов тегами. Для этого уже на весну подготовил проект граффити для стены детской площадки и думаю над проектом для боковой стене жилого дома…

Славко Хоменко (Хоменко Ярослав Олександрович).

Народився 24 травня 1989р. в м.Тлумач Івано-Франківської області. Десь до п’яти років кочував з батьками по містах Німеччини (батько і мати служили в армії). Малювати почав з класу другого(плакати до шкільних заходів), захопився і почав нещадно вбивати малюночками клапті паперу, що потрапляли до рук. До альбому руки ще нескоро дійшли=)) в художню школу не ходив(не хотів), зате охоче відвідував гурток з малювання, де часто панувала вільна тема,іноді ще ходив в двері навпроти, на керамічний гурток. Після 9-ого класу вступив у ВХПУ№3 (вище художнє професійне училище),де навчався 3 роки. Тут і почав серйозно займатись своїм хоббі, тут і художку наздогнав. Поки навчався, працював на друкарні містоНВ, де підучив Photshop та Corel Draw. Також часто ілюстрував видання молодіжного журналу “Пластилін”, в якомуж вперше опублікував свій комікс “Салосмок”, про свинку та скаженого професора. Працював також на кузні, покрасці автомобілів та рекламному агенстві. Училище закінчив з відзнакою. На третьому курсі 21.03.2007р. організував особиту виставку ”17-це тільки початок”, на яку дирекція виділила цілий поверх. Це була моя перша виставка, і водночас перша індивідуальна виставка учня за історію училища, чим я добряче пишаюсь:) Також власноруч ілюстрував від імені училища Конвенцію ООН про права дитини та повністю підготував до друку, на замовлення з Києва. Книгу невдовзі розіслали по всіх школах України, як навчальний посібник, про неї навіть мер Івано-Франківська троха по новинах шось говорив!!!=)

Після училища рік займався чим попало. Три місяці працював художником-декоратором у одній бригаді, виконував декоративні штукатурки, імітацію каменю та розмальовував всілякі штуки.

13.09.-19.10.2007р. індивідуальна виставка в центрі міста, “KOMMEDIA DELL’ARTE”, що в перекладі звучить як комедія масок. Виставка відбувалась у приміщенні ГО “ФОРУМС”, по вул.Низова,2. По закінченні виставки став членом мистецької формації “ФОРУМС”. Почав брати участь у організації всяких творчих заходів, конкурси графіті, творчі конкурси для дітей і т.д. Було навіть по проханні дитячого християнського центру незалежно від якихось організацій, успішно розмалював з дітьми зовнішню стіну закладу в стилі графіті.

Цього року вступив на держ.замовлення у Прикарпатський Національний Університет ім.В.Стефаника, на образотворче мистецтво.

Мрію побувати в Японії, та відвідати подругу Каорі. А також побувати на компанії TEKUMO,що випускає комп’ютерні ігри, та поспілкуватись із Сейкіші (подруга Каорі),що займається розробкою персонажів для ігор. Я з нею довго листувався по електронці, хотілося довести, що я теж можу розробляти персонажів до ігор.І все ж невдовзі, орієнтуючись на поради, відправивши ще кілька робіт почув бажане. Ці листи від Сейкіші читайте в самому низу.

А також мрію поспілкуватись з японським художником Nobumasa Takahashi, який теж зацікавився моєю творчістю, і в знак цього надіслав мені малюночок зроблений спеціально для мене на ім’я daVinci (так мене називає Каорі). Незнаю, що Каорі йому про мене розповіла, але я як його фан, був дуже радий такому подарунку!!*

Останнім часом трохи займався анімацією, і зробив три короткі анім.ролики із озвучкою: “Хрюконатор”, “Жуйка”, і “Ніньзя”.

Хочу шоб у Франківську діти нарешті відчули, що таке справді красиве графіті керіктер, і кинули обписувати стіни будинків тегами. Для цього вже на весну підготував проект графіті для стіни дитячого майданчика та думаю над проектом для бічної стіни житлового будинку....

П.С. Если знаете сайты где можно найти работу то напишите пожалуйста ссылки :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий