Новичек

B
На сайте с 03.12.2007
Offline
104
975

Всем здрасте.

В общем заинтересовала тема дорвеев. Несколько дней вот сижу все изучаю.

Хочу всеръез заняться. Времени много есть свободного.

Нужен, человек, который поможет на практике советами и софтом.

пишите в личку или асю

B
На сайте с 03.12.2007
Offline
104
#1

Кто в репу минуснул? почему не подписываемся?

поговорил бы я с тобой, за такой комментарий!!!

G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#2

ТУт такие люди ходят, это в порядке вещей у людей, мне вон сегодня 4 раза просто так без ника

Выкупаем места на крупных фильмовых и игровых сайтах!!ДОРОГО!!. Стучите 58five275.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3
bron:
Несколько дней вот сижу все изучаю.

Это уже достижение. Хорошо, что не написали сюда сразу после того, как услышали слово "дорвей".

B
На сайте с 03.12.2007
Offline
104
#4
-= Serafim =-:
Это уже достижение. Хорошо, что не написали сюда сразу после того, как услышали слово "дорвей".

Лучше бы написал)

Так как было это давно.

И не потерял бы много времени, которое мог потратить на дорвеи!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#5

bron, чтобы найти материалы и изучить их на практике нужно месяц времени, желание, усиддчивость и внимательность. Материалов море. Куча блогов, три форума по дорвеям и множество туториалов.

Если бы Вы внимательнее искали, то знали бы, что на умаксе и кликфорумах есть специальные топики, где можно найти рефовода, который поможет с софтом и в некоторых аспектах работы. Но разжевывать никто не будет. Если и будут, то лишь те, кто сам ничего не умеет.

G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#6

Помнится когда я изучал азы оптимизирования ,я на этом форуме все читал и спрашивал народ, так бошка пухла от того, что стока новой непонятной инфы, целый месяц парился ужасно, помогло только одно - что мне дали проекты поднимать, только на них уже понятно стало что да как, тут так же ,советую достать генератор доров бесплатный Google и начать генерить, а там уже видно будет

B
На сайте с 03.12.2007
Offline
104
#7
Grinbi4:
Помнится когда я изучал азы оптимизирования ,я на этом форуме все читал и спрашивал народ, так бошка пухла от того, что стока новой непонятной инфы, целый месяц парился ужасно, помогло только одно - что мне дали проекты поднимать, только на них уже понятно стало что да как, тут так же ,советую достать генератор доров бесплатный Google и начать генерить, а там уже видно будет

Вот и я про то, на практике лучше всего понимание приходит. С доргеном пока определился.. на нем тренироваться буду. Потом видно будет. Спасибо всем кто откликнулся)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий