Как повысить конверсию

1 23
Кальвия
На сайте с 28.09.2012
Offline
91
#21

Возможно, вам надо настроить сценарии для консультанта на сайте? Я походила по сайту, ничего не происходит...

Попробуйте сделать чтобы на продающих страницах появлялось окно с консультантом и сообщением типа "Затрудняетесь с выбором бритвы? Какой у вас вопрос?". Вопросы обязательно должны быть открытыми, начинаться с "какой, когда, что" и т. д. У меня тоже конверсия так-себе. Недавно я на свой сайт в прайс подвесила сценарий с сообщением "что вам посчитать?", и многие люди перестали рыться самостоятельно и пишут в консультант. В каталог засунула "я помогу разобраться на сайте, какой у вас вопрос?". Также, я на определённых страницах подвесила всплывающие окошки с акциями. Сайт теперь живёт своей жизнью, работает сам, в зависимости от поведения посетителя, я получаю готовые обращения. Не знаю, кстати, может ли такое Живосайт, я использую Talk-me.

Q
На сайте с 25.05.2017
Offline
4
#22

Попробую онлайн консультантов.

Пока взял паузу и поработаю над УТП, Объявлениями Директа и описаниями топовых позиций.

Я определил 5-10 позиций, которые я хочу продавать, а остальные для ассортимента. Сделаю их описание по совету Sauce.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий