VK-вопросы новичков!

Majevsky
На сайте с 13.12.2016
Offline
11
#21
SteCe:
Да влияет, на нулевую группу подписываются хуже

Есть ли какие нибудь закономерности в цифрах? Примерное количество участников? Может кто для уже себя отметил примерную цифру, основываясь на собственных наблюдениях?

Платформа для презентации, рекламы и продвижения в сети, посредством контента (/ru/forum/961032) Партнерская программа VilingStore ()
SC
На сайте с 31.01.2016
Offline
50
#22

Ну где-то от тысячи пободрее подписываются, но вообще нет четкой закономерности, просто чем больше подписчиков, тем охотней подписываются. У меня вообще больше по инстаграмму опыт, но к вк тоже это в принципе применимо

Разработка сайтов под ключ, правки на сайте. Wordpress, OpenCart, Bitrix, Joomla, Laravel. Пишите в телеграмм @petrnet
Majevsky
На сайте с 13.12.2016
Offline
11
#23
SteCe:
Ну где-то от тысячи пободрее подписываются, но вообще нет четкой закономерности, просто чем больше подписчиков, тем охотней подписываются. У меня вообще больше по инстаграмму опыт, но к вк тоже это в принципе применимо

Понимаю, что нет четкой закономерности, плюс тематики и наполнение роль немаловажную играют... но примерную цифру назвали, за что Вам спасибо. Просто прикинуть хочется все спланировать, чтобы потом не думать лишний раз почему та или иная тема не сработала :)

Кстати, как сейчас дела с темой инвайтинга кто знает? Собираем ЦА, формируем базу, далее френдинг и последующие приглашения в группу. Кто так двигается, работает?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#24
leoseo:

Уникальный или нет контент - не важно.

Ну а на сколько безопасно, есть прецеденты серьезных абуз, в т.ч. судебных за использование чужого контента?

Личность админа то установлена и фактически верифицирована. Сложно будет открутиться если что.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#25
cscope:
Ну а на сколько безопасно, есть прецеденты серьезных абуз, в т.ч. судебных за использование чужого контента?
Личность админа то установлена и фактически верифицирована. Сложно будет открутиться если что.

Если серьёзные коммерческие группы (например городской паблик), то могут быть жалобы. Сначала будут предупреждения от правообладателей и от техподдержки ВК. Группу могут заблочить если не внять предупреждениям. До суда дойдёт думаю вряд ли.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Majevsky
На сайте с 13.12.2016
Offline
11
#26
vikosy:
Пока тоже пытаюсь идти похожей дорогой, но активности пока крайне мало. Думаем дать пост в более крупном паблике.

Посевы попробовать? Можно! Но перед посевами, мне кажется, нужно саму группу хоть немного подготовить. А то, люди скажем будут переходить, но вступит не так много как могло быть из-за маленького кол-ва подписчиков. Может быть я конечно не прав, и тут все сугубо индивидуально...

samsonwork
На сайте с 30.08.2016
Offline
43
#27

Честно говоря нет разницы где создавать группы, люди то везде одинаковые. Лично у меня опять же с моим видом товаров стрельнули одноклассники, реально берут хорошо, в вк сами понимаете одна молодеж в частности до 18 большинство, а деньги им мама с папой дают, и мигающие красовки ваши они врятли купят

lamer@
На сайте с 04.01.2007
Offline
118
#28

Самостоятельно не получилось осознать, выбрал по списку площадку, а как опубликоваться и составить объявление для публикации, или просто списываться с админами нужно?

Вопрос закрыт, осознал как сделать

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#29
samsonwork:
Честно говоря нет разницы где создавать группы, люди то везде одинаковые. Лично у меня опять же с моим видом товаров стрельнули одноклассники, реально берут хорошо, в вк сами понимаете одна молодеж в частности до 18 большинство, а деньги им мама с папой дают, и мигающие красовки ваши они врятли купят

Осталось выяснить, где больше аудитория, меньше конкуренция и лояльнее администрация.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#30

Народ подскажите кому приходилось верифицировать аккаунт методом отправки фото с паспортом, там на фоне просили чтобы сайт vk был или просто лицо и паспорт?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий