Проблема с выходом ссылок в ленту ФБ

12
CA
На сайте с 05.06.2001
Offline
126
#11
SommFX:
Подобное регулярно.
Заходим в свой аккаунт – настройки – внизу в левой колонке пункт «Входящие от службы поддержки». Обычно там типа «мы удалили вашу публикацию…» и предлагается два варианта «Это не спам» и «Это не моя публикация». Там же бывают сообщения типа «Мы ограничили вам некоторые функции до …..». Жму «это не спам» и после окончания срока ограничений все начинает опять работать.

Странно, но от службы поддержки ничего нет

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

CA
На сайте с 05.06.2001
Offline
126
#12

Спустя неделю ограничение было снято без всяких уведомлений.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#13

Закономерность заметил. Как только начинаю кидать посты с модема 4g, через день перестают выходить в ленту. Со стационарного интернета все норм. Кто нибудь замечал такое?

J0
На сайте с 15.01.2013
Offline
34
#14

Да у нас такая же история, сначала пару раз было предупреждение с красной рамкой, затем уже 2 раза без него ссылки не идут в ленту - через неделю все само собой решается.

Уже и не знаем что и делать, грешили на все - руки реально опускаются после такой подставы, в то время как более крупные страницы (от 200 тыс.) не получают таких ограничений.

Есть предположение, что есть какой-то лимит по количеству ссылок для страниц с определенным количеством подписчиков - другого внятного объяснгения пока нет этому беспределу.

CA
На сайте с 05.06.2001
Offline
126
#15
jun0:
в то время как более крупные страницы (от 200 тыс.) не получают таких ограничений.

Получают :)

Есть теория что так FB наказывает за кликбейт

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Добавлено 25.09.2017 в 12:55 ----------

Saratoga:
Закономерность заметил. Как только начинаю кидать посты с модема 4g, через день перестают выходить в ленту. Со стационарного интернета все норм. Кто нибудь замечал такое?

Это как правило у Вас работает? Проверяли на выборке?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

M
На сайте с 19.12.2016
Offline
20
#16

Stafos, Вы правы. ФБ славится своей «дружелюбной» тех.поддержкой. Перегрузка по сео на сайте вообще отбила желание продвигать там группу. А их саппорт это нереальный герой

Z
На сайте с 02.09.2017
Offline
13
#17

А так я не одинок. =D

С начала августа спад

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий