Продвижение узкопрофильного сайта

12
N
На сайте с 28.12.2017
Offline
20
#11
limboos:
У меня три сайта только по банкротству физлиц. Писать по ней можно бесконечно, это я как арбитражный управляющий говорю. Тема огромная. Но то, что пишут по ней копирайтеры 99% читать нельзя. Я исполнителей не нашел.
По семантике, там кроме самого банкротства, работа с приставами, коллекторами, банками, совместное имущество, иждивенцы, официальный доход, сокрытие имущества/доходов, брачные контракты и т.д. и т.п. Статей на 300 легко. И да, еще, сайт не взлетит - конкуренция страшенная. Готовьтесь видеть в выдаче 4 позиции ЯД, +несколько федеральных лидогенераторов со 100500 ссылками.

Запрос самый ВЧ. Какая узкопрофильная тема? Круче только "регистрация ООО".

---------- Добавлено 15.01.2019 в 17:28 ----------



Достаточно выкладывать ссылки на дела, инфа открытая. Только на свои, а не на мои, как это в интернете распространено. :)😡

Спасибо большое, буду применять на практике. Важно было узнать, что тем на этот счет много

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#12
Nakrai:
Продвижение узкопрофильного сайта

по этой тематике

Nakrai:
Банкротство физических лиц

вы не сможете выдержать узкопрофильность и все равно сползете в общую "гражданку"

Nakrai:
Ну все, тогда закрываемся

ну в общем - да)))

---------- Добавлено 15.01.2019 в 17:36 ----------

vreditel:
Как вариант - регулярно выкладывать реальные истории банкротов

дело в том, что их нет, да и чек ТС ориентирован на платные консультации, а не на сами фактические банкротства ;)

Оттого они и растут как грибы... типа SEO, только сковорода будет еще горячее)))

---------- Добавлено 15.01.2019 в 17:39 ----------

Nakrai:
Не думаете ли вы, что поведенческий фактор будет страдать, если текста будут откровенно водными? Просто все эти истории можно рассказать 3-4 словами:
- "Взял денег в банке/мфо/друга/бандита, сломал ногу/руку/ребро/ноготь, отдавать не смог, меня обанкротили" - выделить нужное)

Ну так и рассказывайте правду, как физик который не может платить по счетам, взял 500-800К и пошел к случайным юристам из ТОПа СЕРПа Яндекса - банкротство оформлять))) Эти истории гораздо интересней.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
N
На сайте с 28.12.2017
Offline
20
#13
samimages:
по этой тематике

вы не сможете выдержать узкопрофильность и все равно сползете в общую "гражданку"

ну в общем - да)))

---------- Добавлено 15.01.2019 в 17:36 ----------


дело в том, что их нет, да и чек ТС ориентирован на платные консультации, а не на сами фактические банкротства ;)

Оттого они и растут как грибы... типа SEO, только сковорода будет еще горячее)))

---------- Добавлено 15.01.2019 в 17:39 ----------


Ну так и рассказывайте правду, как физик который не может платить по счетам, взял 500-800К и пошел к случайным юристам из ТОПа СЕРПа Яндекса - банкротство оформлять))) Эти истории гораздо интересней.

А вот и не правы Вы) Не на консультациях собираемся зарабатывать)

Пожалуй да, на общую гражданку все-же есть прицел. Посмотрим что выйдет из SEO банкротства. Спасибо за ответ

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий