платформа хорошоп

12
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#11
foxi:
сейчас многие переходят на эти конструкторы, т.к. это не просто магазин, а еще и готовая моментальная раскрутка, которая часто выгоднее чем покупать контекстную рекламу.

Раскрутка только за счет CMS? Это, простите, как?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#12
foxi:
сейчас многие переходят на эти конструкторы, т.к. это не просто магазин, а еще и готовая моментальная раскрутка, которая часто выгоднее чем покупать контекстную рекламу.

Магазины это не дорвеи, они сами не крутятся.

11
На сайте с 18.03.2010
Offline
85
#13

я прекрасно понимаю, что это на пару лет.

если бы была возможность, то наняли крутых спецов и смогли бы им заплатить нормальные бабки.

есть свои минусы у хорошопа, к примеру, не совсем понятно, почему прикол с мобильной версией, но для временного решения - наверное (имхо), подходит.

---------- Добавлено 27.01.2020 в 11:26 ----------

V_G:
В свое время присматривался к ним как к варианту смигрировать с опенкарта.
+ есть интеграции с различными црм и api
+ нормальное СЕО (а не как в опенкарте сдесь есть, там нет)
+ открытый код

- серверное решение стоит более 1000 у.е.
- нет мультидоменности
- не берутся делать платные дороботки.

Как выяснилось при общении с техподдержкой - основное их направление SAAS, все остальное бренность бытия 🤪.

а почему не перешли? из-за минусов, что перечислили?

интернет-магазин посуды (http://http://fartushok.com.ua/)
Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#14
1nnaattaa1:
я прекрасно понимаю, что это на пару лет.
если бы была возможность, то наняли крутых спецов и смогли бы им заплатить нормальные бабки.
есть свои минусы у хорошопа, к примеру, не совсем понятно, почему прикол с мобильной версией, но для временного решения - наверное (имхо), подходит.

---------- Добавлено 27.01.2020 в 11:26 ----------



а почему не перешли? из-за минусов, что перечислили?

Да, именно из-за них.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#15
foxi:
Это не хуже некоторых хостингов, сколько тут умных сидело на айхоре? 🤪 особо умные до сих пор не съехали.
Так что ничего страшного в конструкторах нету.

ЧЁ :) ?

Т.е. если я сижу на амазоне (это где 1-2% ВСЕГО интернета сидит) и он закрывается, я за 3-4 часа раскручиваю бэкап ГДЕ угодно и у меня всё работает. И да, у меня всегда есть бэкап максимум суточной давности. И нет, он не там-же где сервер. И да, он в двух местах минимум, в офисе и дома.

Что я буду делать с этим говноконструктором когда его выключат в ДЦ потому что владельцам не хватит бабла на продление серверов ? По пунктам ? Куда мне пойти, чтобы за 3-4 часа стало так, как было ?

---------- Добавлено 27.01.2020 в 16:58 ----------

demon155:
Раскрутка только за счет CMS? Это, простите, как?

За счет saas.

Это как ebay.com

Едешь в метро, а его рекламируют.

Но тут, не тот случай.

---------- Добавлено 27.01.2020 в 17:00 ----------

PS. Уровень сёрча уже упал ниже некуда. Раньше такое добро тут впихнуть даже не пытались.

magna1983
На сайте с 25.01.2019
Offline
32
#16

Сам сижу на этой платформе, сказать что доволен - лучше промолчать. И ТОПов тоже в Вч не вижу на cms Хорошопа. Вроде бы инструменты есть, но не лезет магазин и все.

Служба индексирования (http://speed-links.net/)
Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#17
magna1983:
Сам сижу на этой платформе, сказать что доволен - лучше промолчать. И ТОПов тоже в Вч не вижу на cms Хорошопа. Вроде бы инструменты есть, но не лезет магазин и все.

А можно озвучить плюсы и минусы данной системы?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий