новая деятельность

A6
На сайте с 17.11.2018
Offline
0
523

Здравствуйте форумчане) Если кто посмотрел на название и подумал щас будет что то новое для него, к сожалению нет) как раз таки наоборот) просто пишу на скорую руку, и не знал как еще назвать) Теперь к сути.

Я в вашей сфере вообще абсолютно новичек, ну прям вообще, почти ничего еще не знаю, даже не все базовые то понятия) называйте меня как хотите) Три месяц назад уволился с обычной наемной работы, (кстати мне 22), на другую идти не захотел, всю жизнь меня тянет к собственному заработку. Стал искать направления для реализации, сначало с офлайн направлений (к примеру магазинчик свой сделать), потом прям стрельнула мне идея криптовалют, вот прям как пулей подорвался с ней, все бросил, купил пк, и начал изучать схему, а конкретно арбитраж криптовалют, в процессе все понял, че и как, вообщем теория намного круче оказалась как всегда:):) пока изучал, натыкался на арбитраж трафика, почитывал время от времени, когда окончательно понял что арбитраж криптовалют не зайдет так как хотелось бы (зайти он может, но с учетом всех рисков включая высокую волатильность, порой мнгновенную, как пару дней назад -10%, заканчивая тупо выводом с самой биржи, не то что я хотел изначально) решил перейти к арбитражу трафика. Потихоньку помаленьку все изучаю в вашей стези, интересно, особенно от цифр на которые порой приходиться натыкаться (их я вижу как цель, не все сразу, не настолько я отчаянный). Стал искать паблики вк инста, чтобы купить, у вас тут смотрел, торопиться пока не стал, человеку который в этом не варился очень сложно правильно фильтровать весь обьем информации в вашей сфере). Я это все написал, чтоб не было комментариев по типу "если тут не был то и не заходи, не потянешь не все так просто" и тд.) Ребята легких денег я не ищу, жизнь дала уже понять это к 22 годам не переживайте) я готов осваивать новые сферы и направления, обучаться, вообщем прикладывать усилия (кстати я не из сферы к примеру фермера, который решил зайти в интернет, вообще нифига не понимая что и как там, но небольшие склонности есть к языку интернета так сказать). Ну а как говорится, спроси у того кто знает, вас и хочу спросить, насколько перспективно направление рекламы в интернете? ну как по мне, реклама будет всегда, двигатель прогресса) но полюбому я не знаю простейших подводных камней, вот к примеру собираюсь для начала изучить cpc, потом cpa, рекламу пока планирую размещать в соц сетях, паблики для начала 100-300к человек, потом больше, параллельно изучать и тестировать в инстаграмм, там судя по всему масштабы по лучше. Дело пойдет если куплю паблик, потом другой, редактор и тд, чтобы снижать расходы на покупку трафика в дальнейшем. Может это бред сумашедшего, вообщем жду критики, что не так, на что стоит обратить внимание в первую очередь, что изучить нужно конкретнее, от чего отталкиваться и тд. Может лучше сначало купить паблик и попробовать его вести, а может это уже после результатов каких то определенных. А может вообще эта схема уже днище, и щас так никто не делает, подскажите тогда как лучше, если не жалко вам, может через несколько лет именно ваш совет я вспомню, как все начиналось, кто что говорил мне, и получите нежданно негаданно, сто раз уж все забыв, хороший подарок так сказать, благодарность от меня) Вообщем спасибо даже на том что дочитали, за каждый комментарий буду благодарен)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий