Интернет-менеджер до 100 WMZ, удаленка

12
Zonder
На сайте с 19.07.2008
Offline
13
4789

Нужен человек!

Обязанности-Привлечение целевых посетителей на ресурс rabota-info.org.ua

Требования- ОР не менее 1 года, знание бесплатных способов раскрутки сайта

Место работы-удаленка

Зарплата - от 10 до 100 WMZ месяц (зависит от посещаемости ресурса в день - от 100 до 5000 посетителей)

Контакты - qipucozes@gmail.com, личка.

[Удален]
#1
Zonder:
Обязанности-Привлечение целевых посетителей на ресурс rabota-info.org.ua

Как вы планируете считать привлечённых посетителей ?

Zonder:
Зарплата - от 10 до 100 WMZ месяц (зависит от посещаемости ресурса в день - от 100 до 5000 посетителей)

Не смешно ?

Или вы хотите получить 5к посетителей в сутки за 100wmz в месяц ? )))))) :)

[Удален]
#2

Zonder ты на свой сайт то сам смотрел? Ну и как? ты бы стал вообще на него заходить? Тут за каждого посетителя нужно 1к платить манагеру и юзеру чтобы он там находился.

stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#3
Zonder:
Нужен человек!
Зарплата - от 10 до 100 WMZ месяц (зависит от посещаемости ресурса в день - от 100 до 5000 посетителей)

Даже поп-андер эти деньги отобьет за месяц :), так что действительно смешно...

Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#4

Мда, какие-то странноватые требования... 5000*31=155000 посетителей за месяц за 100 WMZ или 100*31=3100 посетителей за 10 WMZ :) Не люблю обсуждать подобные темы, но в этом случае действительно смешно.

Walik добавил 09.03.2009 в 17:21

Ааааа посмотрел на сайт... Всё ясно, ТС школьник.

[Удален]
#5
stasnokia:
Даже поп-андер эти деньги отобьет за месяц

popunder отобьёт эти деньги гораздо раньше ;)

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#6
Zonder:

Зарплата - 10 WMZ месяц

Пир во время чумы, да? Шо, денег много, да? Экономней надо такими с деньжищами.🙅

SEOrookie
На сайте с 19.03.2008
Offline
17
#7
Zonder:
Нужен человек!Обязанности-Привлечение целевых посетителей на ресурс rabota-info.org.ua

Уважаемый, если сайт ваш - то не очень 🚬

Блог дачного бомжа (http://uptocuba.blogspot.com/) PRO верстка (/ru/forum/324449) - от $20 Правильная репа и отзывы + (http://www.weblancer.net/users/_scout_/reviews/)
Zonder
На сайте с 19.07.2008
Offline
13
#8

Если бы мне была нужна критика сайта я бы в другой раздел написал. Есть вполне конкретное предложение - жду заинтересовавшихся, а не испугавшихся

[Удален]
#9
Zonder:
Есть вполне конкретное предложение - жду заинтересовавшихся, а не испугавшихся

SEO for food....

сильно!!!

S
На сайте с 05.03.2009
Offline
0
#10

Уважаемый автор темы.

Я зашел на ваш сайт и хочу сказать свое мнение почему не получиться в сутки сделать 5к:

1) дизайн сайта бледный, сразу отбивает настроение там сидеть долго

2) функциональности там нет не какой кроме ссылок на сайты по поиску работы , вот скажем если брать украинские сайты по поиску работу зайдите сюда : http://top.bigmir.net/show/work/0/

там не только ссылки на сайты по работе, но и информацию можно получить по каждому сайту ( сколько хостов в сутки в месяк, сколько хитов, так же можно по регионам), а у вас просто сайт с сылками и все, и кто будет там долго сидеть я не понимаю , я не знаю набереться ли 5000 в сутки поситителей .

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий