Как грамотно завести свой канал

1 23
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#21
=DEREK=:
А буду делать под бренд компании. Информационный на эту тему, с аналитикой, разговорами и возможно в последующем презентацией своих услуг в этой сфере.

Все прямо побегут такое смотреть - такое бы даже не смотрели лет 10 назад, когда только все начинали, на Ютубе столько контента уже, что такая банальщина никому не нужна. А особенно презентация услуг, люди прямо жаждут презентации.

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#22
sirius10:
Кто сказал такое вам ?

говорили в одном из видео о "старте канала".

---------- Добавлено 12.07.2019 в 22:32 ----------

-= Serafim =-:
Ты даже не можешь запомнить что тебе раньше написали и ты это даже прочитал и поставил спасибо.

я прочитал и благодарен за мнение. Но тем не менее это мнение одного человека.

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)
A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#23
=DEREK=:

я прочитал и благодарен за мнение. Но тем не менее это мнение одного человека.

Это не так мнение, как логика, зачем ютубу продвигать ваш канал на халяву, если вы ему за это платите. (начнет двигать вы сразу перестанете платить)

Нужно было вам снять штук 10 видосов потренироваться, а потом уже канал регать.

А вообще тут собрались великие любители поддержать 😂🤪

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#24
=DEREK=:
Но тем не менее это мнение одного человека.

Посмотри на все каналы, которые имеют успех - у всех отменный контент для своей аудитории и постоянная реклама на других каналах, откуда перетекает аудитория. Без серьезных денег и с банальными видео эта затея не имеет даже теоретических шансов.

sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
#25
Vimar:

2. Превьюха. Она должна быть потрясающей. Ютуб дает новичку небольшой траф с главной, и если превьюха так себе, то про траф и дальнейшее развитие можешь забыть.
3. Первые 10-12 видео должны быть бескомпромиссными, по сюжету, по качеству, по звуку, по харизматике, по монтажу итд.

Считаете, что качество самых первых видео влияет на дальнейшую "репутацию" всего канала перед алгоритмами?

Есть еще те, кто считает также?

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#26
sanya363:
Считаете, что качество самых первых видео влияет на дальнейшую "репутацию" всего канала перед алгоритмами?
Есть еще те, кто считает также?

Я думаю эти пункты нужно соблюдать в комплексе. По-отдельности эти пункты не сработают (например убойные первые видосы без первоначального траффа и наоборот).

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий