10 декабря 2019 года вступят в силу обновленные Условия использования

12 3
Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
4759

Самое интересно:smoke:

Это правила для пользователей сервиса youtube.com

Возрастные ограничения.

С учетом Возрастных ограничений в Google Аккаунтах мы указали конкретные требования к возрасту для каждой страны.. Мы также добавили примечание о том, что лица младше указанного возраста могут пользоваться Сервисом только с разрешения родителя или опекуна.

Разрешение родителей. Мы добавили раздел с описанием вашей ответственности в случае, если вы разрешаете вашим детям пользоваться YouTube.

Источник https://www.youtube.com/t/terms?preview=20191210

вот тут родители должны создавать аккаунт для своих детей https://support.google.com/families/answer/7101025

J
На сайте с 07.10.2019
Offline
1
#1

То, что официально ютюб указал свои возрастные рамки это понятно, но вопрос по поводу того, что будет с контентом до 13 лет на остается открытым.

F
На сайте с 17.04.2016
Offline
34
#2
Jigpuz:
То, что официально ютюб указал свои возрастные рамки это понятно, но вопрос по поводу того, что будет с контентом до 13 лет на остается открытым.

там же все ясно и понятно написано, что детям до 13 лет с разрешения родителей на ютубе можно все, и именно родители, разрешая ребенку пользоваться ютьюбом, несут ответственность за все с этим связанное. я один что ли это вижу?

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#3
fclm:
там же все ясно и понятно написано, что детям до 13 лет с разрешения родителей на ютубе можно все, и именно родители, разрешая ребенку пользоваться ютьюбом, несут ответственность за все с этим связанное. я один что ли это вижу?

я тоже так думаю после прочтения🍻

KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#4

Похоже, наконец восторжествовал здравый смысл. Что не ютуб несёт ответственность за чьих-то детей, что они делают, и что смотрят, а их родители.

F
На сайте с 17.04.2016
Offline
34
#5
rokky:
я тоже так думаю после прочтения🍻

странно, Вы же вроде больше всех говорили, что все плохо, пропало, рекомендаций не будет, будет 100% ютуб кидс, что всех перенесут и тд и тп

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#6

добавили судя по всему согласие родителей, все остальное было.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#7

В США всерьез задумались на фразой в новом соглашении: "YouTube может прекратить доступ аккаунта ко всему сервису или его части, если сочтет, что предоставление доступа к сервису не имеет коммерческого смысла". Нету монетизации - аккаунт в топку

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#8
HandsOfTime:
В США всерьез задумались на фразой в новом соглашении: "YouTube может прекратить доступ аккаунта ко всему сервису или его части, если сочтет, что предоставление доступа к сервису не имеет коммерческого смысла". Нету монетизации - аккаунт в топку

закручивают болт, последнее что слышал это отбирание монеты за "не уникальный контент" под этими словами подразумевается копирование идеи или полное подражание другому каналу.🚬

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#9

Все о чем "предупреждали большевики". Следом за Яндексом и Гуглом, Ютуб начинает резать доходы пользователей. Останутся только те, кто сможет делиться прибылью с Ютубом.

N
На сайте с 24.04.2014
Offline
74
#10
HandsOfTime:
В США всерьез задумались на фразой в новом соглашении: "YouTube может прекратить доступ аккаунта ко всему сервису или его части, если сочтет, что предоставление доступа к сервису не имеет коммерческого смысла". Нету монетизации - аккаунт в топку

Мое личное мнение - они сформулировали официальную причину, чтобы наконец почистить свои сервера от тех умников, которые заливают свои личные видео под "ограниченный доступ" сотнями гигабайтов. Люди уже давно используют ютуб вместо халявного файлохранилища и облачных дисков, давно было пора почистить.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий