Опять что-то мутят: "В соответствии с Законом США о защите личных...."

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#61
serg2017:
За что отключили?

Да это неважно какую формулировку они пишут. Пишут от фонаря. Проверенно!!! И вообще, я понял, что если на канале хоть раз выключали монету, то кошки-мышке на канале будут постояннно. На трех каналах проверенно. Постоянно вкл-выкл. Подаю на повторку ничего не удаляя (потому что нет нарушений). Монету возвращают. Кто-то может подтвердить мою версию, что после одного отключения монеты на канале, потом ее откл регулярно?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#62
Кайдал:
Кто-то может подтвердить мою версию, что после одного отключения монеты на канале, потом ее откл регулярно?

Такая вот чехарда и у меня на двух каналах.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#63
Andersson34:
Такая вот чехарда и у меня на двух каналах.

Я так понял по типу желтого доллара..... только на весь канал прилетает.😒

B
На сайте с 28.12.2018
Offline
10
#64
Кайдал:
Да это неважно какую формулировку они пишут. Пишут от фонаря. Проверенно!!! И вообще, я понял, что если на канале хоть раз выключали монету, то кошки-мышке на канале будут постояннно. На трех каналах проверенно. Постоянно вкл-выкл. Подаю на повторку ничего не удаляя (потому что нет нарушений). Монету возвращают. Кто-то может подтвердить мою версию, что после одного отключения монеты на канале, потом ее откл регулярно?

Ну слава богу, я думал я такой один. Пару дней назад снова монету вырубили с трактовкой "повторяющийся контент". Сидел долго голову ломал что у меня там повторяется, а оказывается не стоит себе голову даже этим забивать ибо отрубает алгоритм по надуманным причинам. Вот только месяц сча ждать снова до подачи заявки ((

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#65
Betradar:
Ну слава богу, я думал я такой один. Пару дней назад снова монету вырубили с трактовкой "повторяющийся контент". Сидел долго голову ломал что у меня там повторяется, а оказывается не стоит себе голову даже этим забивать ибо отрубает алгоритм по надуманным причинам. Вот только месяц сча ждать снова до подачи заявки ((

Канал авторский или серый? Обратил внимание на большое количество каналов с ботом, а как же борьба объявленая против такого контента, этими чертями с руководства трубы

B
На сайте с 28.12.2018
Offline
10
#66
Sten21:
Канал авторский или серый? Обратил внимание на большое количество каналов с ботом, а как же борьба объявленая против такого контента, этими чертями с руководства трубы

Авторский, детский. Все записываю сам и озвучиваю тоже. Из всех роликов только в одном голосового бота заюзал, давно.

S2
На сайте с 06.11.2017
Offline
25
#67

А кто-нибудь заметил незначительное увеличение дохода и увеличение цены клика после изменения на "недеццкий" ?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#68
serg2017:
А кто-нибудь заметил незначительное увеличение дохода и увеличение цены клика после изменения на "недеццкий" ?

Сейчас и на детских цена поднимается, сезон-с....

[Удален]
#69
serg2017:
А кто-нибудь заметил незначительное увеличение дохода и увеличение цены клика после изменения на "недеццкий" ?

у меня детский. было примерно 0.5$ за 1000 просмотров. стало 1$. дня 4 назад изменилось

Аудитория не поменялась. мексика, бразилия, сша.

CL
На сайте с 26.08.2019
Offline
20
#70
serg2017:
А кто-нибудь заметил незначительное увеличение дохода и увеличение цены клика после изменения на "недеццкий" ?

На детских видео уже давно преобладает контекстная реклама. Никаких батончиков и игрушек.

Другое дело пограничный контент. Там доминировал таргетинг. А по требованиям федеральной комиссии теперь и такой контент надо относить к детскому.

Речь идёт об абсурде - контент не ориентирован на детей, но его могут смотреть и дети. Под эту формулировку можно подвести подавляющее число игровых каналов. Сюда могут попасть даже музыкальные каналы.

При чем то что вы не указали детей как целевую аудиторию не берётся в расчёт.

Но федеральная комиссия в своём абсурде пошла ещё дальше. Она полностью проигнорировала ответственность родителей за своих детей.

Теперь вот Ютуб с 10 декабря вводит новые правила, в которых чётко чёрным по белому написано, что именно родители и опекуны несут ответственность за то, что их дети смотрят.

Думаю, что после их ввода Ютуб продолжит судебную борьбу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий