Freenom прекратил регистрацию бесплатных доменов?

1 234
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#21
wertock:
Забанили что ли?

Было такое один раз, как я понял это у них слетает список доменов, которые они запрещают регистрировать бесплатно (только платно). В моем случае это был экс-домен варезника с трафиком, который видимо был убит по абузе, а после ошибочно доступен для регистрации бесплатно. Обычно абузное уходит в список доменов, которые даже по окончанию срока больше не зарегистрировать бесплатно.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
wertock
На сайте с 02.05.2010
Offline
86
#22
Glueon:
Было такое один раз, как я понял это у них слетает список доменов, которые они запрещают регистрировать бесплатно (только платно). В моем случае это был экс-домен варезника с трафиком, который видимо был убит по абузе, а после ошибочно доступен для регистрации бесплатно. Обычно абузное уходит в список доменов, которые даже по окончанию срока больше не зарегистрировать бесплатно.

Да, действительно. А то я уже второй день мучался.

Купить сайт за 50 рублей https://www.maultalk.com/topic91916s250.html
Amigochief
На сайте с 30.06.2008
Offline
100
#23

нет ни у кого проблем с днсами? сутки прошли не прописываются. А на другом домене редирект не работает. Саппорт молчит

adultpicturez
На сайте с 19.10.2013
Offline
44
#24

Кто сталкивался с такой проблемой при регистрации домена?

"The following errors occurred:
We were unable to verify you as a human, please try again later.
"

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#25
xonar:
платить 1к рублей в рег.ру не хочется

В магазине доменов рег.ру полно доменов по 200 рублей. Можно один обед пропустить и на сэкономленные деньги купить домен. Хуже точно не будет, сейчас почти у всех лишний вес. :)

Jet D.:
Были же в рунете времена когда сайт на *.narod.ru иметь считалось нормальным даже для серьезных проектов.

Не рассказывайте сказочки, коллега. Не было такого никогда. На "народе" жили только жадины-говядины. :D И процент появления оттуда нормальных проектов близок к нулю.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Azenot
На сайте с 01.04.2016
Offline
35
#26
Оксиген:
В магазине доменов рег.ру полно доменов по 200 рублей. Можно один обед пропустить и на сэкономленные деньги купить домен. Хуже точно не будет, сейчас почти у всех лишний вес. :)

Не увидел ни одного домена, продление которого стоило бы 200 рублей. Можно ссылку на такой домен?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#27

Azenot, по поводу продлений надо обращаться к партнерам. Никто из основных регистраторов не даёт "на улицу" 200 рублей за 1 домен. Найти партнеров не составит труда, их тут в форуме даже больше, чем надо! :D

Не вижу смысла брать "спамовый" домен .TK если можно взять нормальный RU. У вас ни один эксперимент с .TK не будет достоверным, т.к. этот домен у многих по-умолчанию забанен. С таким же успехом можно "тренироваться на кошках" (с).

H2
На сайте с 18.04.2011
Offline
72
#28
adultpicturez:
Кто сталкивался с такой проблемой при регистрации домена?

"The following errors occurred:
We were unable to verify you as a human, please try again later.
"

Надо ip-адрес сменить - гугл каптча у них работает в параноидальном фоновом режиме :) если ip-адрес сильно заюзаный - хрен зарегишься

Stravinsky
На сайте с 06.09.2007
Offline
110
#29
adultpicturez:
Кто сталкивался с такой проблемой при регистрации домена?

"The following errors occurred:
We were unable to verify you as a human, please try again later.
"

у меня постоянно. Так и не смог зарегистрировать ни одного домена

---------- Добавлено 05.08.2019 в 07:19 ----------

Glueon:
Было такое один раз, как я понял это у них слетает список доменов, которые они запрещают регистрировать бесплатно (только платно). В моем случае это был экс-домен варезника с трафиком, который видимо был убит по абузе, а после ошибочно доступен для регистрации бесплатно. Обычно абузное уходит в список доменов, которые даже по окончанию срока больше не зарегистрировать бесплатно.

у меня такое со всеми доменами. Удаётся кому-нибудь вообще сейчас домены фринома регить?

LB
На сайте с 26.11.2010
Offline
74
#30
Stravinsky:
у меня постоянно. Так и не смог зарегистрировать ни одного домена

---------- Добавлено 05.08.2019 в 07:19 ----------



у меня такое со всеми доменами. Удаётся кому-нибудь вообще сейчас домены фринома регить?

Да, попробуй прокси купить пару, либо юзер агент поменять плагином. Если мобильный роутер - перезагружать до получения нормального ИП

Пожалуй, лучшая партнерка (https://kingfin.com/?referrer_id=728244)по бинаркам. Виртуальный сервер (https://firstvds.ru/?from=76856) от 90 рублей в месяц.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий