Руководства по Вконтакте.

Mosart
На сайте с 07.05.2010
Offline
69
4102

В связи с описанными ниже траблами у меня просьба просьба: дайте ссылки пожалуйста руководства по вконтакте. Только не этот бред типа "секреты как смотреть фотки", а что-то более структурированное. Вплоть до форума исключительно по вконтакту.

Текущие проблемы таковы:

Сегодня снова увидел предупреждение при переходе на сайт из вконтакте, а как его отключить не знаю. В группе не могу перенести обсуждения из меню справа в центр. А группа продающая, хотелось бы отзывы на видное место поставить. Получаю много сообщений, а отслеживать их неудобно. Ранее был плагин, который в брайхере всегда отображал число непрочитанных сообщений - не нужно было постоянно заходить и проверять. Теперь он сход. В группе слетели все картинки в следствие изменения разметки, теперь не знаю даже как их сделать ссылками.

Спасибо.

L
На сайте с 09.10.2011
Offline
15
#1

Обсуждения никак не можно перенести в центр. Можете сделать меню из вкладкой ''отзывы'' и чтобы был редирект на тему из отзывами.

NT
На сайте с 18.09.2010
Offline
83
#2
Mosart:
В связи с описанными ниже траблами у меня просьба просьба: дайте ссылки пожалуйста руководства по вконтакте. Только не этот бред типа "секреты как смотреть фотки", а что-то более структурированное. Вплоть до форума исключительно по вконтакту.

Текущие проблемы таковы:
Сегодня снова увидел предупреждение при переходе на сайт из вконтакте, а как его отключить не знаю. В группе не могу перенести обсуждения из меню справа в центр. А группа продающая, хотелось бы отзывы на видное место поставить. Получаю много сообщений, а отслеживать их неудобно. Ранее был плагин, который в брайхере всегда отображал число непрочитанных сообщений - не нужно было постоянно заходить и проверять. Теперь он сход. В группе слетели все картинки в следствие изменения разметки, теперь не знаю даже как их сделать ссылками.

Спасибо.

Отключить - только через спец. скрипты, штатной функции нет.

Чтобы обсуждения в центре были - выключить режим микроблога.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#3
Mosart:
Текущие проблемы таковы:
В группе не могу перенести обсуждения из меню справа в центр. А группа продающая, хотелось бы отзывы на видное место поставить.

Эх, мне бы ваши проблемы...

Mosart:
дайте ссылки пожалуйста руководства по вконтакте.

Пожалуйста - пользуйтесь.

The Piper at the Gates of Dawn.
kepatopoc
На сайте с 13.08.2010
Offline
50
#4

Все делается просто.

Находите блок с обсуждениями,который у вас с боку и нажимаете редактировать:

Во всплывающем окне жмете "Блок обсуждения под новостями группы"

Радуетесь жизни🤪

InstaSpell.ru (instaspell.ru?_openstat=0YHRkdGA0Yc7Ozs) – каталог рекламных профилей в Instagram SMM блог (http://freesmm.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий