Разрешите сомнения в исполнителе

12
S8
На сайте с 25.11.2011
Offline
0
#11
Step40:

официальная страница и группа это РАЗНЫЕ коммуникационные каналы, первый был создан специально для информирования....а именно эту задачу ТС и хочет решить

Личные ощущения от группы более комфортны + читал результаты опросов, уже не вспомню где, подкрепляющие меня в сим ощущении :) Ещё одно наблюдение - это огромное число групп местных организаций, наполненных, населённых и активных, своих страниц не имеющих, а трафиком довольных. А для чего эти каналы создавались изначально мне как-то всё равно :)

since80808 добавил 26.11.2011 в 16:43

В принципе, я никого переубеждать не хочу. У меня стоит задача раскрутить группу по единственному критерию. Так что, дабы не уводить топик в сторону, если возможно, просто порекомендуйте вменяемых исполнителей :) Спасибо!

kepatopoc
На сайте с 13.08.2010
Offline
50
#12
Step40:
Все таки официальная

потому что

официальная страница и группа это РАЗНЫЕ коммуникационные каналы, первый был создан специально для информирования....а именно эту задачу ТС и хочет решить

В том то и дело что они разные. У ТС не будет постоянного потока для информирования.

http://vkontakte.ru/lentaru для особо невнимательных в самом верху написано "официальная",а то что вы создаете это так...

ТС, попробуйте разобраться в таргетированной рекламе сами. Там все просто настраивается,главное четко определить свою ЦА и её поведение в соц.сети. Создавайте сразу несколько объявлений с небольшими отличиями по:возрасту,полу,району,группам,в которых может состоять ЦА.

InstaSpell.ru (instaspell.ru?_openstat=0YHRkdGA0Yc7Ozs) – каталог рекламных профилей в Instagram SMM блог (http://freesmm.ru)
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#13
since80808:
Личные ощущения от группы более комфортны + читал результаты опросов, уже не вспомню где, подкрепляющие меня в сим ощущении

А ну это весомые аргументы! Так для информации мы ежемесячно своим клиента накручиваем в нужную сторону около сотни опросов в Вконтакте...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
S8
На сайте с 25.11.2011
Offline
0
#14
kepatopoc:
таргетированной рекламе сами

Оплаченный переход сам по себе не означает вступление в группу. Вступление в группу по оплаченному приглашению, естественно, не означает чтение новостей. Но, всё-таки, наличие новостей группы на странице у вступившего греет душу больше, нежели просто визит в группу.

since80808 добавил 26.11.2011 в 17:35

Step40:
А ну это весомые аргументы! Так для информации мы ежемесячно своим клиента накручиваем в нужную сторону около сотни опросов в Вконтакте...

Повторюсь о наблюдением своих прямых конкурентов:

"Ещё одно наблюдение - это огромное число групп местных организаций, наполненных, населённых и активных, своих страниц не имеющих, а трафиком довольных. "
kepatopoc
На сайте с 13.08.2010
Offline
50
#15
since80808:
Оплаченный переход сам по себе не означает вступление в группу. Вступление в группу по оплаченному приглашению, естественно, не означает чтение новостей. Но, всё-таки, наличие новостей группы на странице у вступившего греет душу больше, нежели просто визит в группу.

since80808 добавил 26.11.2011 в 17:35


Повторюсь о наблюдением своих прямых конкурентов:

А у вас сайт есть? Попробуйте для начала от туда аудиторию перетащить в группу. Всякие прайсы\визитки тоже снабдите контактами ВКонтакте.

Если делать через исполнителя цена за участника все равно не будет низкой.

Киньте в личку ссылки на ваши площадки.

Ссылки получил,отправил вам на почту ответ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий