Подскажите нормальная ли биржа?

1 23
M1
На сайте с 23.08.2018
Offline
0
#21

В эту компанию меня пригласила подруга, которая увидела рекламутна фейсбуке. Я увидела что дела у неё шли хорошо, она открывала маленькие сделки. Я решила присоединиться и попробовать на маленькой сумме которую не боялась потерять. Но в самый же первый день Мария Ильина уговорила меня что если я вложу больше компания даст мне бонус. Я не разобравшись как это работает согласилась что было моей первой большой ошибкой. Пара небольших сделок закрылись в плюс. Но потом она сказала мне что мы открываем сделки на большую сумму на рост биткоина что у них инсайдерская информация и биткоин будет расти. Как я поняла потом это такая стратегия у них. Сначала показать что можно зарабатывать, а когда клиент проглатил наживку они открывают минусовые сделки и начинают вымагать новые депозиты чтобы «спасти» старый депозит. Кстати Мария Ильина исчезла после того как увидела что деньги она вытащить с меня больше сможет. Потом появился Влад Макаров (этого человека трудно назвать человеком). Он также стала вымагать деньги, просил чтобы я взяла кредит или где то нашла. Есть все аудио как он он заставлял открывать меня большие сделки, как кричал чтобы моя подруга внесла еще депозита. Так я пополнила на 3,25 биткоина. Когда я поняла в чем дело было уже поздно, все деньги что у меня были оказались в компании кидал. Они загнали меня в минуса, я не могла открыть ни одной сделки сама потому что цены на криптовалюту у меня на платформе были продажа биткоина 4К, покупка 12К. Какую бы сделку я не открыла она все равно ушла бы в минус. Потом они обвинили нас с подругой что мы сами нарисовали цены на платформе. Только непонятно почему мы не нарисовали цены чтобы у нас все сделки были в плюс а не в минус, на это только они знают ответ. Влад Макаров наглый тип и алкоголик, есть аудио где он выражается нецензурно и такой лексикой что детям до 16 слушать нельзя.и это «лицо»компании который работает с клиентами. Компания не выводит денег не то только тем людям кого они загнали в минуса, но так же тех у кого есть плюсы. Возразить против этого они ничего не могут. Они просто всем заблокировали акаунты. У меня было доступных 3,78 биткоина когда меня заблокировали. И когда я спросила почему они ответили «причин может быть миллион». Но не дали ни одной. Я знаю что мы заблокированы за видеоразоблачение их деятельности. Но благодаря этому видео по крайней мере один человек получил его деньги. Про «прибыль» касадела благополучно забыла. Это лохотрон. Мой телефон в whatsUp 17153796764

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#22
Maryna1964:
В эту компанию меня пригласила подруга, которая увидела рекламутна фейсбуке.

Классика жанра ... 🍿 /ru/forum/comment/15565216

А что вы ещё хотели???

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий