Срочно нужен SEO специалист Москва

D
На сайте с 03.12.2008
Offline
7
616

Здравствуйте!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем интернет агентства.

Нам нужен хороший оптимизатор, который будет работать удалённо. Наши предложения - выделяем средства на необходимый ссылочный бюджет и 5000 рублей с каждого проекта. Готовы ли вы работать на таких условиях?

Потенциальным кандидатам:

Для принятия положительного решения, пожалуйста, вышлите на e-mail: web21promo@gmail.com:

адреса продвигаемых сайтов, ключевые запросы (с указанием частотности), текущие позиции и рекомендации от существующих на данный момент клиентов (рекомендации просьба присылать с корпоративного адреса продвигаемых сатйов клиентов или указывать телефон офиса и имя).

Благодарю всех заранее за проявленный интерес.

R
На сайте с 21.12.2006
Offline
21
#1
Delphina:
Меня зовут Вероника, я являюсь представителем интернет агентства.
Нам нужен хороший оптимизатор, который будет работать удалённо. Наши предложения - выделяем средства на необходимый ссылочный бюджет и 5000 рублей с каждого проекта. Готовы ли вы работать на таких условиях?

Потенциальным кандидатам:

Для принятия положительного решения, пожалуйста, вышлите на e-mail: web21promo@gmail.com:

адреса продвигаемых сайтов, ключевые запросы (с указанием частотности), текущие позиции и рекомендации от существующих на данный момент клиентов (рекомендации просьба присылать с корпоративного адреса продвигаемых сатйов клиентов или указывать телефон офиса и имя).

Вероника решает поспамить 😂

D
На сайте с 03.12.2008
Offline
7
#2
roberto:
Вероника решает поспамить 😂

Неудачников просьба не беспокоиться, так что студент roberto может отдыхать.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#3

Интересно. А без отзывов клиентов получится? Либо же если вас устроят мои продвигаемые запросы отзывы позже, поскольку сейчас клиентов нет в сети.

PS

И предоплата 100%?

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#4

Delphina, а зачем вы завели новый топик? Ведь уже есть один: . Такие действия прямо запрещены п.4.12 правил форума.

Можно расценить это как спам, это будет уже не 2 балла, а 8.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
D
На сайте с 03.12.2008
Offline
7
#5
Kost:
Delphina, а зачем вы завели новый топик? Ведь уже есть один: . Такие действия прямо запрещены п.4.12 правил форума.
Можно расценить это как спам, это будет уже не 2 балла, а 8.

Это система склонировала мой топик, я здесь не при чем. Сама удивилась, пыталась удалить, но не получилось. Мне это зачем нужно - 2 топика, сами посудите! Мы пришли сюда решить актуальную бизнес задачу, а не спамить честной народ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий