Профессиональное создание, оптимизация и продвижение сайтов от РА Ябеда;)

S
На сайте с 21.09.2018
Offline
0
803

Всем привет! Меня зовут Варшавский Роман Михайлович, в РА Ябеда работаю с самого основания. Занимаюсь созданием, продвижением и оптимизацей любых сайтов - от визитки до крупнейших интернет-магазинов. Прекрасно разбираюсь в любых цмс, даже самописных. Более подробно можно посмотреть у нас на сайте. Кто не в топе, тот... просто с нами не работал!:p

Я увлекаюсь программированием с детства - это мой конек, могу воплотить любую идею в цифровую жизнь. Не можете выбрать нишу? Не знаете с чего начать? Обратитесь ко мне и я помогу выбрать оптимальное решение за бюджет, который вы же и предложите!:idea:

Создание, продвижение и ведение сайтов и соцсетей, настройка прибыльной контекстной рекламы, сбор СЯ и парсинг всего, что парсится - это к нам в Ябеду:rolleyes:! Мы умеем делать все и делаем это с умом!:popcorn:

Возможно загвоздка с безопасностью? Не умеете устанавливать ssl? Ваши площадки взламывают через плагины или самописную CMS? Проблемы с базой данных и требуется чистка? На все эти вопросы у нас есть один ответ - пишите, звоните по контактам ниже 24/7 и все проблемы будут решены в оговоренные сроки и ни минутой позже!:)

Контакты для связи:

seorewer@gmail.com

seorevisal@gmail.com

skype seorevisal или rewer99

Tel, Viber +38 (097) 417-12-66, +380 (063) 333-50-05

РА Ябеда ;)

@yabeda.in.ua

РА Ябеда:drink: - поднимем с колен любой бизнес за плату, которая устроит клиента!:2cents:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий