Работа над вашими сайтами

12
foma2011
На сайте с 01.11.2010
Offline
5
3128

Уважаемые Форумчане!

Предлагаю услугу постинга на CMS DLE, WP, Joomla

Тематика новостей разнообразная фильмы, игры, онлайн фильмы, в принципе возможна любая интересующая вас тематика. цены достаточно низкие начинаются от 3р за 1 публикацию.так же возможен рерайт новостей. Все работы выполняю быстро, и качественно, исходя из ваших потребностей, и пожеланий.

Так же возможно создание сайтов на этих движках, и настройка под ваши требования!

Для связи ICQ 611963004

Помощь по DLE, WP наполнение сайтов (/ru/forum/570236)
W
На сайте с 18.11.2010
Offline
2
#1

мне в будущем нужен будет постер, тематика "сео" подойдет?

foma2011
На сайте с 01.11.2010
Offline
5
#2
WMTransfer:
мне в будущем нужен будет постер, тематика "сео" подойдет?

да подойдет и SEO, знаком, но правда не настолько чтобы раскручивать другие сайты))) пока на своих учусь

[Удален]
#3
foma2011:
цены достаточно низкие начинаются от 3р за 1 публикацию.так же возможен рерайт новостей.

т.е. 3 р за копипаст?

а поиск по заданной тематике, рерайт до 80% уник и размещение на WP сколько будет стоить?

foma2011
На сайте с 01.11.2010
Offline
5
#4
baskinBREST:
т.е. 3 р за копипаст?
а поиск по заданной тематике, рерайт до 80% уник и размещение на WP сколько будет стоить?

рерайт текста 0,8 $ за 1к знаков уникальность 95-100 проц меньше не умею) а постинг и поиск если без выкрунтасов всяких то 3 рубля как и написано в начале топика

[Удален]
#5

требуется постер, тематика перевод, переводы, и все, что с этим связано. Как у вас с такой тематикой?

[Удален]
#6

Работал вчера с ТС,нужно было подправить пару модулей на DLE.

ТС со всем грамотно управился за короткое время,проконсультировал по некоторым вопросам и помог с установкой.

Человек приятен в общении,как первому клиенту сделал абсолютно бесплатно.Тс еще раз спасибо.

Буду работать и далее.

[Удален]
#7

ТС мне настроил движок DLE, работой остался очень доволен! И кстати, очень дешево и быстро! Огромное спасибо!

[Удален]
#8

Работаю с ТС (постинг) уже неделю, пока что результатами доволен. Статьи уникальные, все делает очень оперативно.

[Удален]
#9

Здравствуйте! интересует наполнение сайта на Joomla. Материалы имеются.

foma2011
На сайте с 01.11.2010
Offline
5
#10
Goajazzz:
Здравствуйте! интересует наполнение сайта на Joomla. Материалы имеются.

Здравствуйте, отписал вам в ICQ

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий