Ответ прокураторы на мою жалобу.

12
RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
1769

Ответ прокураторы на мою жалобу. Эта точная цитата. Там вообще на 4 листа в таком духе, но это самое чудное. Завтра могу отсканировать всё и выложить тут если интересно.

- Довод о том, что освидетельствование на состояние опьянения в отношении Вас не проводилось, соответствует действительности, но не является основанием для принятия мер прокурорского регулирования.

История в том, что я прошел 7 судов, писал в надзор, потратил кучу денег на адвокатов и вроде как доказал, что ничего не пил. Но вот такой пришел ответ.....я хз как так вообще.

KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#1

Лучше бы все эти средства отложил в копилочку на "свалить быстрее".

31day
На сайте с 31.10.2008
Offline
28
#2

Сожелею Вам. Неприятно попадать в такие ситуации, еще неприятнее когда те люди, которые имеют полномочия и кажется призваны чтобы творить справедливость пытаются избавиться от Вас и ваших просьб. Видимо, именно по этому некоторые в народе эту, скажем так "прослойку общества" недолюбливают.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#3
31day:
скажем так "прослойку общества"

Если паразиты прослойка, тогда ладно.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#4

RED FOX, давай сначала и по порядку, а то только финал нам выложил.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#5
Фома:
RED FOX, давай сначала и по порядку, а то только финал нам выложил.

7 судов?

Да там мукулатуры на 9 войномиров поди....

Хотя... Уник, как ни как.:)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#6
RED FOX, давай сначала и по порядку, а то только финал нам выложил.
7 судов?
Да там мукулатуры на 9 войномиров поди....
Хотя... Уник, как ни как.

верно, там на меня досье как на зека. Сейчас на руках только ответка из прокуратуры.

Часа в 4 её выложу тут

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#7

Ну как я понял доказать - то что, был трезвый не можете, однако и они, обратное не докажут... И это, а что презумпцию невиновности в РФ отменили?

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#8

собственно полный текст

Плюс ко всему тут просто игнорируется наши доводы о том, что прибор не проходил калибровку и то, что забор воздуха брали один раз место двух. Видимо в прокуратуре не знали, что ответить и решили просто проигнорировать

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
jpg 3.jpg
Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#9

Непонятно...

Сначала написано что вы отказались от мед.освидетельствования, потом написано что в деле есть акт освидетельствования. А на самом деле что было? Можете свою точку зрения изложить?

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#10
Непонятно...

и мне не понятно..

Сначала написано что вы отказались от мед.освидетельствования, потом написано что в деле есть акт освидетельствования. А на самом деле что было? Можете свою точку зрения изложить?

оно было, но весьма условное. Т.е. её проводил гаишник (должен врач-нарколог), проводил её один раз (должен два), результат мне не показал (должен был показать), прибор был не откалиброван(они проход перекалибровку раз в год, там по дате на чеке видно, что прибор не откалиброван уже 1.5 года) в протоколе всё это есть. Судью устраивают "цирк" орут чуть ли не матом и на все доводы говорят тех. ошибки, надзор вообще по ходу дело не читал, а просто прислал шаблонный ответ, прокуратура вообще ответила через пень колоду.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий