Обучу новичков заработку в интернете.

OMG WTF?
На сайте с 09.06.2009
Offline
33
3307

Всем доброго времени суток.

Это предложение для тех, кто хочет зарабатывать в интернете приличные суммы денег.

Вобщем я предлагаю проверенную схему заработка, все подробности расскажу при личной переписке.

Jefa,Суть заработка походит на МЛМ пирамиду, НО с совершенно новым алгоритмом, расскажу все тонкости и прочее.

Особых знаний/усилий не требуется, нужны небольшие первоначальные вложения, которые отрабатываются на первый же день.

Тех, кого заинтересовало данное предложение, стучать в ICQ ********, либо в skype - ********, либо на мыло ********@gmail.com.

Спасибо за внимание.

P.S - ставить "-" в репу можете сколько угодно, данная схема проверена мной лично, и пусть вас не смущает, что это именно МЛМ, постучите в ICQ, я Все лично обьясню, и, надеюсь, вы измените свое отношение к моему топику. Кому не нравится - пожалуйста, пройдите мимо

Конвертим адалт/датинг траф (http://galaxypartner.com/auth/register) ( Подписки + СМС ) - Рефам расскажу, как конвертить покупной траф. Инвайты ТУТ (http://slapblog.ru/?p=7)
[Удален]
#1
OMG WTF?:
Это предложение для тех, кто хочет зарабатывать в интернете приличные суммы денег.
Вобщем я предлагаю проверенную схему заработка

Ну а раз деньги приличные и схема тебе уже известна, то чего сам не зарабатываешь? :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#2

OMG WTF?, у вас пол часа, чтобы объяснить поконкретнее суть заработка.

Иначе штраф и тема уходит в небытие.

Время пошло.

[Удален]
#3

Напоминает очередное кидалово:)

ТС, почему бы Вам не выложить суть своей схемы здесь? Во что мы должны вложить деньги?

OMG WTF?
На сайте с 09.06.2009
Offline
33
#4

Jefa, немного поправил, конкретизировал.

ЯРусский, какой смысл мне заниматься кидком? Я вобще сейчас занимаюсь именно seo, + посмотрите на кол-во моих сообщений, может Вам это хоть о чем то будет говорить.

"Вкладывать деньги" - сильно сказано, вклады минимальны, копейки, по сравнению с тем, что вы получите. Просто попробуйте и всё. Я не призываю никого заниматься этим, и если вам это не нравится, то пройдите мимо, НО всё таки, было бы не плохо, если бы мы связались, и я рассказал вам всю схему по подробнее.

Спасибо

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#5
ЯРусский, какой смысл мне заниматься кидком? Я вобще сейчас занимаюсь именно seo, + посмотрите на кол-во моих сообщений, может Вам это хоть о чем то будет говорить.

Ага и на репутацию :)

[Удален]
#6
OMG WTF?:
Суть заработка походит на МЛМ пирамиду

И этим все сказано)

OMG WTF?
На сайте с 09.06.2009
Offline
33
#7

Я рад, что вам этим всё сказано, а теперь вон из топика, он был создан именно для новичков, где я предлагаю проверенную схему заработка для них, не устраивает иди.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#8

Пирамиду вы предлагаете, а из топика прогонять не можете, это не закрытый форум, а открытый где люди общаются, а вы "пирамидщик" "лохов" тут ищете.

OMG WTF?
На сайте с 09.06.2009
Offline
33
#9

"Пирамидщик" и "Лох" в данном случае Вы, т.к не разобравшись пишите откровенную чушь

[Удален]
#10
ЯРусский, какой смысл мне заниматься кидком? Я вобще сейчас занимаюсь именно seo, + посмотрите на кол-во моих сообщений, может Вам это хоть о чем то будет говорить.

Ваши сообщения я могу набить за 1 день, при желании. Мне это ни о чем не говорит, в отличии от этого:

а теперь вон из топика, он был создан именно для новичков, где я предлагаю проверенную схему заработка для них, не устраивает иди.

Расскажите нам, пожалуйста, в чем суть Вашей схемы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий