Статьи(каталоги) - регистрация 1100+

12
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#11

Хм... я всё понимаю, что 500 может и будет когда-нибудь, но один день, на следующий каталог умрёт и всё...100-150 беков с каталогов статей, а не с новостных или других там - это уже реальность. Хотя, беки которые будут в индексе Яндекс будет ещё меньше...

В вашей базе значит присутствуют очень много не каталогов статей и которых нет в индексе Яндекс.

Сейчас в основном пытаются продвигать под Яндекс, есть кто и под Гугл, но меньше :)

В общем спорить больше не буду. Лучше отдайте кому-нибудь базу на тест, мне не предлагать :D

Всего доброго. Удачи в бизнесе :)

Wordpromotion
На сайте с 18.11.2008
Offline
35
#12

T0][@, zuziken прикольно Вы ребята попиарились в моей теме, но это нужно делать в своей🚬

касательно "на глаз" - я не подсчитывал точно количество общетематических каталогов, а прикинул по памяти когда сам регистрировал в полуавтомате.

касательно бэков - я их тоже не подсчитывал, меня не бэки интересовали в этих прогонах, а результаты в позициях и я их получал!

ну и Вам удачи в бизнесе = )

вообще, основной мой профиль все же каталоги сайтов, а не статей, хотя за статьями будущее!

Стремлюсь к цели...
G.Vad!k
На сайте с 04.10.2007
Offline
74
#13

ТС, мне как первопроходцу по вашей базе за 25$ + отзыв под ключ сделаете!?

Wordpromotion
На сайте с 18.11.2008
Offline
35
#14

G.Vad!k, отписался Вам в личку, а вообще стучите в аську, я там почти всегда!

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#15
zuziken:
Хм... я всё понимаю, что 500 может и будет когда-нибудь, но один день, на следующий каталог умрёт и всё

Чего-то бред какой-то

А у других регистраторов будет 100-150 бэков тоже на один день, дальше каталоги также начнут умирать, ага ))

Ну с учетом того, что у нас парсинг и добавление каталогов идёт постоянно и в автоматическом режиме (как и проверка), думаю максимальный результат можно будет держать постоянно, за счет новых каталогов, которые будут замещать старые :)

zuziken:

...100-150 беков с каталогов статей, а не с новостных или других там - это уже реальность. Хотя, беки которые будут в индексе Яндекс будет ещё меньше...

опять какие-то фантазии непонятные, ни на чем не основывающиеся

а бред - это по английски хлеб, ага ;)

zuziken:

В вашей базе значит присутствуют очень много не каталогов статей и которых нет в индексе Яндекс.

Сейчас в основном пытаются продвигать под Яндекс, есть кто и под Гугл, но меньше :)

большая часть каталогов статей в базе - присутствуют в базе яндекса

остальные вполне туда могут попасть, почему бы и их не захватить? лишняя вероятность вряд ли кому-то помешает; также вряд ли помешают более высокие позиции в гугле/рамблере/мсн/яхуу/гого/...

zuziken:

В общем спорить больше не буду. Лучше отдайте кому-нибудь базу на тест, мне не предлагать :D

Всего доброго. Удачи в бизнесе :)

базу на тест? может еще и все скрипты с ядром системы? 😂

Wordpromotion, и Вам тоже удачи, сорри за дискуссию))

...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий