Ай нид хелп

[Удален]
1128

Описание: существуют html страницы, на них нужно вставить форму, с определенными полями, выбором нескольких пунктов из списка и т.д. Некоторые пункты должны быть обязательны. Форма должна после нажатия кнопки "Отправить" запустить все это в удобочитаемом виде мне на мыло, перекинув пользователя на страницу с благодарностью.

Хостинг поддерживает все что нужно, я просто хз вообще в программировании)

Может кто подскажет как это быстро сделать?

Заранее благодарен.

V
На сайте с 26.08.2005
Offline
4
#1

форма набиваешь в html, проверку делаешь в javascript, отправляешь по средствам php.

Быстро сделать - заплатить программисту ;)

Можешь мне заплатить и быстро сделаю.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#2
kevindark:
Описание: существуют html страницы, на них нужно вставить форму, с определенными полями, выбором нескольких пунктов из списка и т.д. Некоторые пункты должны быть обязательны. Форма должна после нажатия кнопки "Отправить" запустить все это в удобочитаемом виде мне на мыло, перекинув пользователя на страницу с благодарностью.

Хостинг поддерживает все что нужно, я просто хз вообще в программировании)

Может кто подскажет как это быстро сделать?

Заранее благодарен.

Могу скрипт перловый скинуть. Единственное - без проверки заполнения полей. Зато универсальный и малюсенький :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#3

kevindark, на некоторых хостингах (например даже на самом дешевом тарифе Зенона) такие скрипты есть по умолчанию :)

Хостинг то какой?

[Удален]
#4

Avatar, арендованный сервер в США) Нет там нифига)

VEgor, сколько денег хочешь?

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#5

kevindark, не парьтесь по этому поводу, есть очень много сайтов со скриптом отправки на мыло, вот например: http://cgi.myweb.ru/catalog.phtml?ca_id=234&cp_level=2&lang=

Я много скриптов с этого сайта качаю...

А написания такого скрипта стоит ровным счетом НИЧЕГО... я могу скинуть свой, правда там нету обязательных поле.

[Удален]
#6

BadBoy, благодарю)

Cmit
На сайте с 16.11.2005
Offline
106
#7

и вообще если Вам потребуется джава скрипт - ищите в поиковиках. Как и сказал kevindark, оч. много таких сайтов. Находите два-три похожих скрипта, комбинируете и получаетет то что нужно. Заодно постепенно и научитесь :)

куплю ссылки -> оргтехника и близкие тематики. //Оставляйте историю переписки!//
[Удален]
#8

Да я вот покопался, покопался, и понял, что не мое это) Ну нафига лезть куда не понимаю) В общем, готов заплатить тому, кто в готовую HTML-страницу вставит форму с полями, которые мне нужны, и настроит ее отправку на мой ящик)

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#9
Да я вот покопался, покопался, и понял, что не мое это) Ну нафига лезть куда не понимаю) В общем, готов заплатить тому, кто в готовую HTML-страницу вставит форму с полями, которые мне нужны, и настроит ее отправку на мой ящик)

За 200$ не меньФе... :) :) :) 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий