Колдунщик и бесполезный Яндекс

N
На сайте с 28.12.2017
Offline
20
494

Здравствуйте уважаемые форумчане, в частности уважаемые директологи

У меня город с населением ~100к человек, в выдаче Директа я первый в 99,9% показов.

Но почему то в этом блоке показывается в основном только мой основной конкурент(99,9% показов в данном блоке), и любой конкурент, даже те, у кого 5-6 место в размещении Директа, но сколько раз я не пытался себя посмотреть, а делаю я это раз по 6 на дню минимум с разных устройств, на протяжении почти месяца, с режима инкогнито - не было ни одного показа меня

Плюс ко всему - приоритетное размещение в Картах у меня проплачено.

Сотрудники Яндекса - половина впервые услышали про Яндекс от меня, другая половина ссылает меня в Яндекс Карты|Яндекс Справочник, откуда меня любезно отфутболивают обратно.

Убедившись в том, что на показы этого влияет Директ, я стал распрашивать, кого нужно убить чтобы просто попасть в показы в этом блоке, собственно тоже никто не в курсе, но я не сдаюсь, и спрашиваю Вас, что должно быть сделано в Директе, чтобы я показывался тут?

https://ibb.co/sFvMvQL

Картинки в ТГФ - есть

Проплаченные карты - есть

Заполненность информации - вся и везде, в т.ч. справочник

Первое место в выдаче - 99,9%

Выкуп ключа - его никто не выкупает, но показываются

ПС. Моя организация вторая

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1
Nakrai:
Здравствуйте уважаемые форумчане, в частности уважаемые директологи

но я не сдаюсь, и спрашиваю Вас, что должно быть сделано в Директе, чтобы я показывался тут?

Главное условие, которое позволяет показывать объявления в Колдунщике Карт на поиске, это соответствие данных, добавленных в визитку в Директе с данными в Справочнике. Если данные соответствуют, то объявление может быть показано.

Дополнительно проверьте не снята ли галка, отвечающая за отображение данных из Яндекс.Справочника при показе объявлений на Яндекс Картах и в блоке врезка. Сделать это можно в параметрах кампании в блоке «Специальные настройки».

jpg 184138.jpg
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
N
На сайте с 28.12.2017
Offline
20
#2
Дмитрий Громов:
Главное условие, которое позволяет показывать объявления в Колдунщике Карт на поиске, это соответствие данных, добавленных в визитку в Директе с данными в Справочнике. Если данные соответствуют, то объявление может быть показано.
Дополнительно проверьте не снята ли галка, отвечающая за отображение данных из Яндекс.Справочника при показе объявлений на Яндекс Картах и в блоке врезка. Сделать это можно в параметрах кампании в блоке «Специальные настройки».

Дмитрий, спасибо Вам огромное! Благодаря таким людям как Вы, остается надежда, что Яндекс не до конца загнулся

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий