Франция, получение визы безработному

1 234 5
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#21
Евген:
та же испания - с чего бы ей мне отказывать? я там был, влетел-вылетел, денег оставил как турист. выписка со счета говорит что я хороший турист. какие основания для отказа? что типа я не есдил в Словению? ахахаха. у меня также было 2 визы в Финляндию и . я там ни разу не был. и что? теперь мне Франция откажет?

Дык если ты оставляешь деньги в стране, которая выдала визу - она то и не откажет.

Евген:
да все так и делают.

Не знаю за всех, но хватает тех, кто просто делает визу, катаются в другие страны даже не через них и потом туда же снова идут за визой. Или на границе спрашивают где был все время и они говорят другую страну, пограничнику страны, которая выдала визу.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#22
Евген:
с чего бы? лол.

Ну я какбы написал что лично у меня был случай, если бы не предоставил сканы наверное бы отказали, а может и нет, это же их правила, не?

Или это видимо из-за того что я хреновый турист. ЛОЛ

А так я по 3х летней греческой тоже в Испанию в основном летаю, но в Грецию тоже на всякий слетал.

Ыыыыы
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#23
-= Serafim =-:
Или на границе спрашивают где был все время и они говорят другую страну, пограничнику страны, которая выдала визу.

а, и что будет? не совсем понимаю просто к чему это.. ну да. я вот захотел в Словению, но перед этим так сложилось что поехал в германию и потом в испанию.. ну сорян. меня теперь не пустят чтоле? -))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#24
romancher:
Ну я какбы написал что лично у меня был случай, если бы не предоставил сканы наверное бы отказали, а может и нет, это же их правила, не?

ну я так и не понял куда и что ты предъявлял и кто и что и после чего у тебя это просил. но там Серафим прав - какие чеки в 21 веке? у тебя есть штампы в паспорте - вот и все.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#25
Евген:
ну я так и не понял куда и что ты предъявлял и кто и что и после чего у тебя это просил. но там Серафим прав - какие чеки в 21 веке? у тебя есть штампы в паспорте - вот и все.

Штамп ставится только на въезде и выезде. У меня была тогда испанская виза, въездной штамп был в Риме, выездной в Цюрихе. Вот и запрашивали доказательства что я был в Испании.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26
romancher:
А так я по 3х летней греческой тоже в Испанию в основном летаю, но в Грецию тоже на всякий слетал.

по факту это вобще не важно был ты в греции или нет. имхо, то что ты за 3 года 1 раз в грецию заехал на 3 дня и 150 дней провел в барселоне - тут тоже могут вполне отказать. вот только смысл подавать опять на греческую какой? подавай на испанскую теперь -)))

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#27
Евген:
все консульства любят срочность и вип тариф

Это ошибочное мнение, на выдачу визы это зачастую никак не влияет. Право принятия документов и денег за визы сейчас в большинстве случаев делегировано визовым центрам, которые являются посредниками и все эти вип услуги остаются у них, у российских сотрудников, в посольство уходят только 35 евро.

---------- Добавлено 07.11.2018 в 18:05 ----------

koketkade:
Пришлось мне заморачиваться с гостевой визой...

Гостевая и туристическая это одно и тоже - С виза, либо ему выдали D?

---------- Добавлено 07.11.2018 в 18:06 ----------

koketkade:
Австрии

Австрия, Германия сливает инфу по отелям, нельзя забронировать отель, получить визу, а потом отказаться.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#28
Евген:
по факту это вобще не важно был ты в греции или нет. имхо, то что ты за 3 года 1 раз в грецию заехал на 3 дня и 150 дней провел в барселоне - тут тоже могут вполне отказать.

Могут, но так хоть штампик есть что у греков тоже денюшку оставил.

Евген:
вот только смысл подавать опять на греческую какой? подавай на испанскую теперь -)))

Так я в своем примере там и подавал в другую страну (во францию), а до этого была испанская. Они (французы) и попросили подтверждение что я по предыдущей визе был в испании, так как испанских штампов не было.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#29
Евген:
а, и что будет? не совсем понимаю просто к чему это.. ну да. я вот захотел в Словению, но перед этим так сложилось что поехал в германию и потом в испанию.. ну сорян. меня теперь не пустят чтоле? -))

Просто не выдадут новую, так как каждая страна выдает визы не просто ради визового сбора, а для наполнения бюджета. В особо тяжелых случаях могут аннулировать сразу визу, но такое насколько слышал редко бывает. Любая страна нормально смотрит, если потратил часть денег у них, а часть в другой стране - это нормально. Если даже это не так, то надо хотя бы въехать через них, так как потом они не могут знать был ты или нет. Выезд из другой страны рассматривается спокойнее, чем въезд, так как стандартная практика, что люди едут в несколько стран и потом выезжают из другой.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#30
-= Serafim =-:
Просто не выдадут новую, так как каждая страна выдает визы не просто ради визового сбора, а для наполнения бюджета. В особо тяжелых случаях могут аннулировать сразу визу, но такое насколько слышал редко бывает. Любая страна нормально смотрит, если потратил часть денег у них, а часть в другой стране - это нормально. Если даже это не так, то надо хотя бы въехать через них, так как потом они не могут знать был ты или нет. Выезд из другой страны рассматривается спокойнее, чем въезд, так как стандартная практика, что люди едут в несколько стран и потом выезжают из другой.

помню когда без виза не было так можно было выехать из страны еще не только въезжать

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий