Два h1 в структуре сайта

1 23
il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#21
Miha Kuzmin (KMY):
Для не очень понимающих - вот в том же вп каждое название темы это h1 в стандартной теме (извиняюсь за тафтологию). Кроме того это еще и ссылка! Далее что? Плохо ранжируется?

Cомневаюсь что сам стандартный WP, кто-то вообще использует без правок и плагинов.

[Удален]
#22

il_cattivo, вы совсем не втыкаете? Причем тут плагины, возьмите и проверьте.

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#23
Miha Kuzmin (KMY):
il_cattivo, вы совсем не втыкаете? Причем тут плагины, возьмите и проверьте.

Да к слову пришлось, когда вы прибегли к авторитету разработчиков стандартного шаблона WP. И поскольку я не видел людей поставивших, например, свою почку, на то что они постигли алгоритм ранжирования, то наверно такие вопросы в лоб не решаются. А правка - пол часа для дилетанта.

[Удален]
#24
il_cattivo:
Да к слову пришлось, когда вы прибегли к авторитету разработчиков стандартного шаблона WP. И поскольку я не видел людей поставивших, например, свою почку, на то что они постигли алгоритм ранжирования, то наверно такие вопросы в лоб не решаются. А правка - пол часа для дилетанта.

Какая-то идиотия. Сайты в топе с множеством h1. И тут начинается про прочку и прочий бред

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#25
Miha Kuzmin (KMY):
Какая-то идиотия. Сайты в топе с множеством h1. И тут начинается про прочку и прочий бред

Мишаня, это означает только то, что санкций за использование нескольких h1 нет. А не то что они попали туда из-за этого :)

[Удален]
#26
il_cattivo:
Мишаня, это означает только то, что санкций за использование нескольких h1 нет. А не то что они попали туда из-за этого

Прикольно. Клон мне рассказывает то, что я вообще не имел ввиду)))

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#27

Миха будь реалистом, если отбросить брань и попытки почесать чсв .... то ты практически молчал :)

[Удален]
#28
il_cattivo:
Миха будь реалистом, если отбросить брань и попытки почесать чсв .... то ты практически молчал

По делу есть что сказать, клон?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий