Вакансия. РФ и СНГ. Удаленно. Копирайтер . ЗП 30 000 руб

Mr.Ignat
На сайте с 23.10.2009
Offline
83
811

Должность

Копирайтер (автор) для наполения вебсайта в теме Современные технологии: Космос, Наука, Интернет, Программы, Роботы, Гаджеты

Перечень обязанностей

Перевод с английского на русский, копирайтинг, адаптация материалов под русскую аудиторию.

Материалы подбираются из свежей английской прессы в основном научно-популярного характера, и после перевода публикуются на нашем сайте

Требования к соискателю

  • Мужчина от 20 до 50 лет
  • Прекрасный уровень владения английским
  • Опыт в написании материалов для интернета
  • Профессиональное качество текстов, лингвистическое образование приветствуется
  • Интересуется современные технологии
  • Ответственность и дисциплинированность
  • Желание и умение радовать читателей интересным информирующим материалом

Оплата

30 000 рублей в месяц за 3 редакционные статьи в день (90 статей в месяц). Возможен вариант сдельной оплаты - 150 руб за 1000 знаков. Оплата возможна через Вебмани или банковскую карту раз в месяц, в начале сотрудничества возможно чаще.

Связь и прием на работу

Я проживаю в Великобритании, тел +44-семь-7-9-пять-тринуля-2-ноль-1. Скайп ildarmus

Процесс отбора будет проходить в 4 этапа:

1. напишите о себе и имющемся у вас опыте, покажите ваши работы.

2. сделайте тестовый перевод предложенного статьи из англоязычной прессы по теме технологии (если статью получится годная для публикации - то оплачивает

3. Устное собеседование по Скайпу

4. несколько дней работы на испытательном сроке в тестовом режиме

5. прием на постоянную работу (без договора)

Просьба обращаться только тех, кто заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. При отличном качестве текстов и правильном отношении к работе возможны бонусы. Спасибо

Пока Я не Я
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#1

Это оголтелый сексизм и дискриминация по половому признаку.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Dolli_Jackson
На сайте с 22.11.2007
Offline
88
#2
Marta Max:
Это оголтелый сексизм и дискриминация по половому признаку.

Ничего подобного. Больше скажу - предпенсионный возраст ТС не пугает. Пишите - и Вам ответят.

Я теперь антисоветчик и советов не даю. ICQ482435881.
Kolya_si
На сайте с 29.08.2011
Offline
88
#3

а обязательно устное собеседование по скайпу? можно письменно?

skype: kolya_si ICQ: 571388096 e-mail: nikolaysiryk@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий