Ссылки с внутренних страниц не будут учитываться Яндексом?

123
[Удален]
#11
XPraptor:
Поэтому врядли перестанут рулить внутренние.

Вы считаете, что непот не может быть наложен на ссылки с внутренних страниц? На сколько я понял, что непот может быть наложен на любую страницу сайта, как на главную, так и на внутреннюю или я ошибаюсь?

Tarry, а ему чего, лишь бы пропиариться на форуме, а то, что дизуху гонит, это ерундаа.. 🙄

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#12
Doktors:
Вы считаете, что непот не может быть наложен на ссылки с внутренних страниц? На сколько я понял, что непот может быть наложен на любую страницу сайта, как на главную, так и на внутреннюю или я ошибаюсь?

Я не говорю что непот не может быть наложен на внутреннюю. Я говорю, что яндекс не станет отбрасывать совсем внутряки в своем алгоритме.

А непот можно схлопотать в любое время (также как и снять неожиданно для себя).

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#13
Doktors:
На сколько я понял, что непот может быть наложен на любую страницу сайта, как на главную, так и на внутреннюю или я ошибаюсь?

:)

Где он, непот то этот? Вместе с "Ты последний"?

Наложить можно всё на всё. :)

А на что его "наложили" и по какому принципу знают только Wolf и Maulnet :)

Doktors:
непот может быть наложен на любую страницу сайта

Вот как я вижу то в 80% да. Но что это решает/доказывает?

Яндексоиды вообще ржали, когда им сказали про "Ты последний"...

☠️☠️☠️
[Удален]
#14
XPraptor:
Я говорю, что яндекс не станет отбрасывать совсем внутряки в своем алгоритме.

Я думаю, если Яндекс введет такой алгоритм, в чем я сильно сомневаюсь, это будет противоречить принципам Интернета

Tarry:
Вот как я вижу то в 80% да. Но что это решает/доказывает?

На мой взгляд, ни чего ни решает, на счет доказывает ни могу ничего сказать, я в этой теме крайне слабо соображаю

MultiSeo
На сайте с 05.09.2007
Offline
18
#15
estafa:
Друзья, у кого-нибудь есть информация/наблюдения/предположения/размышления? Я сурово поперхнулся кефиром когда это прочитал :)

Цитата с maulnet_ru:
"Как говорят, Яндекс начал накладывать непот на ссылки с внутренних страниц. Т.е. возможен такой вариант, что ссылка с внутренней странице не учитывается поисковиком, а с морды учитывается".

Он как накладывал, так и накладывает, чего вы панику поднимаете?

Кондиционеры от "Ecocomfort" (http://www.ecocomfort.ru/) - всем участникам форума скидка 5%. Icq - 767288
franklin90
На сайте с 01.06.2006
Offline
131
#16

Вот, блин, начитаются всякой ерунды, а потом "обсуждения" на 350 страниц....

Конечно. Щас отключат учет внутренних, наложат фильтры на ВСЕ морды, и... посадят кучу школьников, которые будут "на глаз" сайты в выдаче ранжировть....☝😂

(PS: Да, чвсем забыл сказать - влияние внутренного контента сайта тоже отключат :))

C уважением Александр
Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#17

Все будет хорошо, на любое действие будет противодействие, в Яндексе это прекрасно понимают, к тому же Я онид, а SEO все больше и больше :)

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#18

estafa, больше maulnet_ru слушайте...

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#19

mihan,

Так верно все на maulnet_ru написано! Просто поняли не верно. Написано только то, что фильтр может быть наложен как на главную, так и на внутреннюю страницу. И все. И ни какой паники

Цитата с maulnet_ru:

"Как говорят, Яндекс начал накладывать непот на ссылки с внутренних страниц. Т.е. возможен такой вариант, что ссылка с внутренней странице не учитывается поисковиком, а с морды учитывается".

Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#20

Ну если брать именно вот это дословно.

Цитата с maulnet_ru:
"Как говорят, Яндекс начал накладывать непот на ссылки с внутренних страниц. Т.е. возможен такой вариант, что ссылка с внутренней странице не учитывается поисковиком, а с морды учитывается".

Это правда, что есть примеры фильтра на внутряках и его отсутствия на мордах, но ведь далеко не факт, что с морды ссылочное передается, хотя акцептор присутствует в серпе по точному вхождению :) Именно это я и наблюдал... внутряки - непот, морда - найден по ссылке, но эффективность = 0, либо не очень далека от него!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий