Помогите новичку

D0
На сайте с 04.06.2019
Offline
4
320

нужна помощь по google adsens,хочу на свой сайт траф залить но Боюсь что бы ак не отключили может какие то настройки не правильно сделал или что нужна ваша помощь

SA
На сайте с 23.03.2017
Offline
42
#1

В какой-именно помощи вы нуждаетесь?

D0
На сайте с 04.06.2019
Offline
4
#2

Sofi A, На сайт кинул рекламные блоки но они не корректно показываются,для проверки зашел с другого телефона вместо 4-х блоков показывал то 3 или 2 или 1 не знаю почему так, Также как начинаю траф лить на сайт показатели сначала хорошие потому через пару часов все падает и покрытие с 98% на 9,7 % падает.И еще можно индивидуально размести места рекламных блоков в постах на каждый пост хочу в разных местах что бы они показывали постов 10 шт.Спасибо

CB
На сайте с 13.04.2019
Offline
8
#3

David095, Вообще в данный момент существует проблема с отображением рекламы, почитаете раздел - поймете, может это и вас затронуло, это касается покрытия и отображения. На счет рекламы в постах - можете создать рекламные блоки в кабинете адсенса и повставлять их код в статьи.

D0
На сайте с 04.06.2019
Offline
4
#4

ChesterBe, я создал рекламные коды и через плагин Ad Inserter вставлял коды но не пойму как сделать что бы в разных постах в разных местах он показывал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий