Вакансия, удаленно, SEO, почасовая оплата, не менее 15-20.000 мес.

L8
На сайте с 01.05.2013
Offline
70
1900

Добрый день,

На удаленную работу требуется специалист по продвижению сайтов.

www.ciklevka365.ru
www.citadeldveri.ru

и несколько схожих проектов.

Готов оплачивать работу по часам + затраты на сервисы и сторонних специалистов (авторов текстов, программистов и т.д).

В идеале - ваша задача придумать что сделать, поручить исполнителям и принять работу.

Обязанности - вывод сайтов в ТОП (что тут еще предложить можно :rolleyes:)

Способ связи

+7915-329 * 8981

или lemon80@ya.ru

или ЛС

Прошу обязательно писать желаемую стоимость часа вашей работы.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#1

А в чем смысл этой вакансии?

Вам нужно просто заказать аудит, а потом попытаться его выполнить - 30-40КК средний чек на аудит... ну и от 80К реализация, если найдете исполнителей.

Вы думаете что по часам дешевле выйдет? Вы ошибаетесь.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#2

1. Исправьте ссылку на первый сайт, у вас они одинаковые.

2. Для конкуренции в TOP-e и удержания в числе лидеров нужны затраты и реализация не ниже, чему у конкурентов, а вы хотите занять топ сайтами уровнем небольшого регионального магазинчика из добрых нулевых :)

3. 20 тыс. в месяц на решение вопроса топа с тем, что у вас - это несбыточная мечта.

Вам samimages правильно написал - там только реализация будет от 80K (в частности на добротный дизайн с маркетинговой проработкой и грамотную верстку), не говоря уже других затратах.


В идеале - ваша задача придумать что сделать, поручить исполнителям и принять работу.

Придумать, что сделать - тех. директор (одним SEO тут не обойтись)

Поручить исполнителям (а тут - найти, протестировать, нести ответственности за уровень квалификации и расходование средств) - координатор/тех. директор

Принять работу - тех. директор.

Простите, вы какое отношение имеете к этим сайтам?

А то тут масса товарищей собрать аудиты и слиться...

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#3

Lemon80, сайт по ссылкам - это трэш полнейший. Что вы из этого хотите выжимать? Если у вас на seoшника 15-20 тыщ в месяц, то какие бюджеты на:

затраты на сервисы и сторонних специалистов (авторов текстов, программистов и т.д).

anthony_, ну вы же сами кинули маркетинговую замануху про бесплатные аудиты, вот и приходится разгребать тонны халявщиков... ))

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#4
0pium:
Lemon80, сайт по ссылкам - это трэш полнейший. Что вы из этого хотите выжимать? Если у вас на seoшника 15-20 тыщ в месяц, то какие бюджеты на:

Больше чем уверен, что за 3-4-6 месяцев, которые такой SEO-шник потратит на прописывание ключей, доп. ключей под НЧ ниши, тексты и какие-то отдельные программные правки никаких серьезных подвижек не дадут. Это будет неоправданная трата денег и времени.

На мой взгляд, вакансия и предложения здесь сформулированы неверно. По-моему, надо начинать с аудиторской оценки активов бизнеса, финансовых возможностей на рекламу, данных сайтов (только с позиции того, как их материалы можно с пользой применить на новых сайтах), составить смету на полную переделку сайтов, проанализировать конкурентные активы и попутно составляю рабочую стратегию продвижения товаров и услуг по всему спектру рекламных направлений.

Это несколько больше, чем просто SEO-шник..

Думать о том, что какой-то удаленный seo-шник за карманные деньги отдельными seo-методами двинет сайт в топ и он оттуда будет активно приносить клиентов - это наивно. Первые 50 сайтов данной тематики уже давно освоили методику "прописывания ключей и покупки ссылок", но годами бьются за топ, а там простите <10 сайтов.

anthony_, ну вы же сами кинули маркетинговую замануху про бесплатные аудиты, вот и приходится разгребать тонны халявщиков... ))

Мои тонны - это уже моя забота :) Тут дело не в том, здесь (в данной ветке) отчетливо видно, что ушлые SEO-шники размещают мнимые объявления о трудоустройство только с целью наудить рабочих идей. Один из случаев я совсем недавно описывал еще до моих бесплатных аудитов :)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#5

anthony_, я без всяких там, просто памятку вы не просто так написали, верно?:)

А по проектам ТСа разговаривать не о чем... тут надо просто брать и все делать с полного нуля, это очевидно. А эта работа стоит явно не 15-20 т.р.м.+бюджеты на сервисы и исполнителей неясны.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#6
0pium:
anthony_, я без всяких там, просто памятку вы не просто так написали, верно?:)

Нет, не просто. Из чувства солидарности, желая, чтобы подобных людей (как я описал) было здесь меньше.

К TC, кроме прямого вопроса, у меня нет никаких претензий.

А по проектам ТСа разговаривать не о чем... тут надо просто брать и все делать с полного нуля, это очевидно. А эта работа стоит явно не 15-20 т.р.м.+бюджеты на сервисы и исполнителей неясны.

Именно.

L8
На сайте с 01.05.2013
Offline
70
#7

приятно видеть столь бурное обсуждение

несколько комментариев

1. я владелец этих свйтов, сделаных из говна и палок

2. тк сайты особо денег не приномят, то нанять сеошника0 тех диркетора, програмиста и копирайтера не получится. следовательно и ищу того, кому можно платить по.часам , а не за месяц работы.

3. можно у одного заказать аудит, у другого тексты, у третьего.исправления сайта, но если один из них накосячит, то вся работа теряет смысл. поэтому и готов платить за то, чтоб их контролировали

L8
На сайте с 01.05.2013
Offline
70
#8

anthony_, я ответил выше на ваш вопрос? Или что то еще пояснить?

R1
На сайте с 07.03.2016
Offline
40
#9
Lemon80:

Прошу обязательно писать желаемую стоимость часа вашей работы.

Вакансия ваша и именно вы должны указать стоимость часа работы. Тут не Привоз )

И для себя, просто интересно, как вы собираетесь контролировать количество часов и, главное, результат от такого подхода?

Думаю не стоит говорить, что для сайтов сделанных из говна и палок прибыль - это достаточно далекая и туманная перспектива.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#10

Чтобы продвигать, сперва необходимо сделать нормальный сайт.

Этот можно сразу в мусор выбрасывать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий