Лимиты доверия. Доли БА. Кредиты.

ФинБрок
На сайте с 03.10.2010
Offline
12
2320

Кредиты участникам форума SE

Формальный аттестат

3% в сутки

от 10WMZ до 50WMZ

от 1 до 15 суток

С момента регистрации аттестата прошло не менее 12 месяцев.

С момента регистрации на SE прошло не менее 12 месяцев.

Не менее 100 сообщений на SE.

При получения кредита обязательно сообщение в этой ветке форума сколько взял, на какой срок, сколько к возврату.

Начальный аттестат

2% в сутки

от 10WMZ до 100WMZ

от 2 до 30 суток

С момента регистрации аттестата прошло не менее 6 месяцев.

С момента регистрации на SE прошло не менее 6 месяцев.

Не менее 50 сообщений на SE.

При получения кредита обязательно сообщение в этой ветке форума сколько взял, на какой срок, сколько к возврату.

Завяки на вышепредставленные виды кредитов принимаются только по почте.

В заявке указывайте:

1. Сумму кредита

2. Срок кредита

3. WMID

4. Ссылку на ваш профайл на форуме

Персональный аттестат, или наличие залога

Информация на сайте.

Принимаем лимиты доверия под 72% годовых.

Продаём доли нашего Бюджетного автомата.

Все подробности - на сайте.

ФинБрок добавил 30.10.2010 в 09:58

Дополнение:

Заявку на кредит отправляйте с того e-mail, который указан и открыт в вашем профайле на форуме.

ФинБрок
На сайте с 03.10.2010
Offline
12
#1

Поскольку e-mail пользователей форума недоступны для просмотра в профайле, дублируйте заявки в личку.

[Удален]
#2

Получил 35$ на 10 дней под 3% в день

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#3
Принимаем лимиты доверия под 72% годовых.

Были похожие предложения с печальным финалом.

Депозиты: Думка, Doctoruga, Le Secret

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
[Удален]
#4

Получилась такая неприятная ситуация. Мне был выписан лимит на сумму 35$ под 3% в день на 10 дней. Это было 30 октября. Ровно через 10 дней я погасил лимит, отдав 45.5$. И воспользовался лимитом вновь на тех же условиях.

Гражданин финброк написал что давал мне деньги на 10 дней, а я взял второй раз, при этом отозвав сумму с моего кошелька. Но там было буквально 30 центов. В итоге на дебете пишет что осталось вернуть 34.74$. То есть проценты куда-то делись. Он говорит что это баг системы, и я им пользуюсь, написав при этом претензию на WMID.

Я не понимаю одного, мне был выписан лимит, я оплатил его вовремя и со всеми процентами (при чем процент не плохой - 3% в день).

Человек досрочно забрал деньги, процент пропал. Все по правилам системы. К чему претензии и т.д. непонятно.

P.S. Очень не советую иметь дело с этим человеком. Он даже выслушать не может, просто пишет претензии и удаляет из списка корреспондентов. Не зная правил лимитов, пытается что-то доказать

Этот человек просто невменяем. первую претензию на вмид сняли. Он пишет новую и требует уже компенсацию в 100% размере средств. То есть уже 70$!

И так веселье продолжается! Вторую претензию снимают он пишет новую

"Брал 31 октября на 10 дней деньги через лимит доверия. Через 10 дней не отдал, мотивировал тем, что "вернул и снова взял еще на 10 дней".

Суть притензии - нарушил договоренность о кредите, сроком на 10 дней. На мои резонные притензии хамит, говорит что все в порядке, все по правилам.

Судя по поведению, деньги отдавать не собирается, на кошельках - ноль."

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#5
Dinok:

Гражданин финброк написал что давал мне деньги на 10 дней, а я взял второй раз, при этом отозвав сумму с моего кошелька. Но там было буквально 30 центов. В итоге на дебете пишет что осталось вернуть 34.74$. То есть проценты куда-то делись. Он говорит что это баг системы, и я им пользуюсь, написав при этом претензию на WMID.

ФинБрок ошибается и неправильно понимает механизм работы долгового сервиса. Никаких багов тут нету. Вот ссылка на интересную статью по теме: http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Долговой+сервис

Приведу ключевые моменты:

Открытый лимит доверия действует бессрочно.При этом заемщик может получить средства в любое время при условии, что в момент взятия займа суммарный объем уже используемых им по данному лимиту средств не превышает установленного максимума.
Исходя из того, что между заемщиком и заимодавцем предполагаются доверительные отношения, алгоритмы Долгового сервиса реализуют гибкие механизмы погашения займа. При этом важно отметить следующие особенности функционирования сервиса.
Процедура погашения может быть инициирована и заемщиком и заимодавцем;
Возврат займа по инициативе заимодавца до истечения срока лишает его процента за использование средств;
Если средств на кошельке, на который был получен заем недостаточно для погашения, то сервис будет списывать средства с других Z-кошельков должника;
Если недостаточно всех средств заемщика, то будут задействованы лимиты доверия, открытые ему другими участниками системы;
При невозможности возврата средств предыдущими способами заимодавец может погасить заем чеком Paymer (агент Obligation) номиналом равным сумме задолженности.

Таким образом, понятно, что проценты при досрочном возврате выплачиваться и не должны были. А сам сервис лимитов доверия предполагает многократное использование однажды открытого лимита, для одиночных займов существует кредитная биржа. Для того чтобы закрыть лимит, есть специальная кнопочка, она как раз и нужна для тех случаев, когда кредитор не хочет повторно сотрудничать с заемщиком. После ее нажатия повторно взять лимит сразу после возврата не получилось бы:

[ATTACH]77182[/ATTACH]

Dinok:
Этот человек просто невменяем. первую претензию на вмид сняли. Он пишет новую и требует уже компенсацию в 100% размере средств. То есть уже 70$!

И так веселье продолжается! Вторую претензию снимают он пишет новую

"Брал 31 октября на 10 дней деньги через лимит доверия. Через 10 дней не отдал, мотивировал тем, что "вернул и снова взял еще на 10 дней".

Суть притензии - нарушил договоренность о кредите, сроком на 10 дней. На мои резонные притензии хамит, говорит что все в порядке, все по правилам.

Судя по поведению, деньги отдавать не собирается, на кошельках - ноль."

Претензии необоснованы (к тому же кредитор путает понятия кредита и лимита доверия) поэтому арбитраж их и удалил. Строго говоря, если вы не подписывали никаких дополнительных соглашений в арбитраже, то никаких штрафов за просрочку быть не может. Они не предусмотрены. Вообще. Заемщик может только в добровольном порядке их оплатить, исключительно по доброте душевной и ради сохранения доброго имени.

Я бы поступил так в этой ситуации: 34,74wmz вернул, а в качестве компенсации выплатил бы проценты по оговоренной ставке. Итого, если повторный лимит брали 4-5 дней назад, получится около 40 wmz :)

png screen_debt.png
[Удален]
#6
krabik:


Претензии необоснованы (к тому же кредитор путает понятия кредита и лимита доверия) поэтому арбитраж их и удалил. Строго говоря, если вы не подписывали никаких дополнительных соглашений в арбитраже, то никаких штрафов за просрочку быть не может. Они не предусмотрены. Вообще. Заемщик может только в добровольном порядке их оплатить, исключительно по доброте душевной и ради сохранения доброго имени.
Я бы поступил так в этой ситуации: 34,74wmz вернул, а в качестве компенсации выплатил бы проценты по оговоренной ставке. Итого, если повторный лимит брали 4-5 дней назад, получится около 40 wmz :)

Так вот именно, когда он мне написал о том, что проценты куда то делись, я предложил ему вернуть лимит 34.74 в конце срока, и прямым переводом переслать проценты за время пользования вторым лимитом. Он даже слушать не захотел и просто удалил меня из корреспондентов и написал претензию. Вот после этого, я думаю, уже ни о каких процентах не может идти и речи.

Я правила пользования лимитами знаю, да беру их, но погашаю вовремя всегда. И меня совершенно не устраивает, что сейчас на моем WMID висит необоснованная претензия.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#7
krabik:
ФинБрок ошибается и неправильно понимает механизм работы долгового сервиса. Никаких багов тут нету. Вот ссылка на интересную статью по теме: http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Долговой+сервис
Приведу ключевые моменты:


Таким образом, понятно, что проценты при досрочном возврате выплачиваться и не должны были. А сам сервис лимитов доверия предполагает многократное использование однажды открытого лимита, для одиночных займов существует кредитная биржа. Для того чтобы закрыть лимит, есть специальная кнопочка, она как раз и нужна для тех случаев, когда кредитор не хочет повторно сотрудничать с заемщиком. После ее нажатия повторно взять лимит сразу после возврата не получилось бы:
[ATTACH]77182[/ATTACH]


Претензии необоснованы (к тому же кредитор путает понятия кредита и лимита доверия) поэтому арбитраж их и удалил. Строго говоря, если вы не подписывали никаких дополнительных соглашений в арбитраже, то никаких штрафов за просрочку быть не может. Они не предусмотрены. Вообще. Заемщик может только в добровольном порядке их оплатить, исключительно по доброте душевной и ради сохранения доброго имени.
Я бы поступил так в этой ситуации: 34,74wmz вернул, а в качестве компенсации выплатил бы проценты по оговоренной ставке. Итого, если повторный лимит брали 4-5 дней назад, получится около 40 wmz :)

То есть я могу открыть лимит доверия, после того как ним воспользуются сразу же закрыть его, при этом, долговые обязательства на заемщике остаются до полного погашения долга с оговоренным процентом?

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#8

Zevss, да вы все правильно поняли.

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
[Удален]
#9

Люди, Вы мне посоветуйте что делать с человеком, на мозге которого отдохнула природа и генетика. Я лимит погасил сегодня, арбитраж уже в 4 раз убирает претензию. Этот идиот (это не оскорбление, ИДИОТИЗМ - обозначает состояния глубокой слабости интеллекта или полного отсутствия его), пишет опять, и похоже так и будет писать снова и снова. Что делать в этой ситуации?

Atlantweb
На сайте с 24.10.2008
Offline
89
#10

Попробуйте выставить ответную претензию с жалобой на вымогательство.

Создание интернет-магазинов (http://atlantweb.ru) Регистрация доменов. Более 100+ доменных зон (http://startreg.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий