Установка кода РСЯ — проблема

12
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
1633

Возникла проблема при установке кода РСЯ. Двигатель требут экранированные ковычки. Если с двойными все более-менее ясно, то одинарные составили целую проблему. Нашел несколько решений проблеме:

1) Засунуть настройки объявлений в отдельный файл 123.js и потом вызывать его на страницах путем использования

<script type="text/javascript" src="123.js"></script>

Будут ли корректно отображаться объявления? Разрешено ли это правилами?

2) Установить более традиционно, но тогда придется либо вообще откзаться от использования одинарных ковычек (удаление), что обычно срабатывает на 99.99% всех ява-скриптов, либо их экранирование вида

было:

var yandex_direct_fontColor = '000000';

стало:

var yandex_direct_fontColor = \'000000\'; 

Прокатит ли такой вариант? Площадку одобрили, а с кодом проблемы :(

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#1

Именно в этом месте можно просто поставить двойные ковычки.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
[Удален]
#2

Двигло скорее всего просит экранировать для подачи верного SQL-запроса, чтобы в базу данных занести это дело. При извлечении экранирующие палки должны исчезнуть. Хотя, что за двигло такое кривое... :(

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#3
XTR:
Двигло скорее всего просит экранировать для подачи верного SQL-запроса, чтобы в базу данных занести это дело. При извлечении экранирующие палки должны исчезнуть. Хотя, что за двигло такое кривое... :(

Это если блок добавлять и составлять через админку, а если заранее подготовить, то в базу от только путь до файлы вставляет.

p.s. вариант с полным созданием через админки провальный.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#4

А кто-нибудь использует код, подгружаемый способом #1? :)

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#5

Вопрос в тему, площадку взяли в РСЯ, написали мол, можно добавлять код и отправлять на модерацию промышленной работы...Добавил код, вроде правильно...НО, кода на странице так и не увидел..Или терь надо ждать модерации, а потом появиться код? Тогда это полная дурь, ибо пока мой сайт одобрят, его может переколбасить. а я узнаю об этом только через сутки..Неужели правда так? Кто знаком с такой ситуевиной, подскажите :-)

@RuSeoBot (http://s419.ru/ruseobot/)- первый seo-бот в Twitter, а теперь - и канал в Telegram (http://s419.ru/servisy/pervyj-poiskovyj-seo-kanal-v-telegram/) Мой сайт про виртуальную реальность (http://vr419.ru/) Как правильно покупать на Алиэкспресс (http://4ali.ru/)
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#6

Проблема в том, что Я.Д. требуется определенное время для индексации Вашей площадки. Ждите. Как проиндексируется — появится код. Как появится — кидайте на финальную модерацию :)

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#7
MIND:
Проблема в том, что Я.Д. требуется определенное время для индексации Вашей площадки. Ждите. Как проиндексируется — появится код. Как появится — кидайте на финальную модерацию :)

Что есть финальная модерация? Сколько их там вообще? Одна прошла. потом модерция промышленной работы...Это не предел? А если я потом буду в код изменения вводить-опять на модерацию? эт у них модеров не хвати.Т даже с учетом ЦОПов, не так ли? И опять результат сразу не посмотреть? Тут мне нравиться Бегун-поставил код и сразу видно, как это на сайте выглядит. Можно подправить. а то как это..Сколько времени надо на индексацию и не надо ли ставить спец теги типа Индекса как в бегуне? Это Директ зажрет разный хлам на странице и будет показывать ХЗ что..

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#8
Что есть финальная модерация? Сколько их там вообще? Одна прошла. потом модерция промышленной работы...Это не предел?

Нет конечно, в директе бюрократия в почете 😂

Модерация модерации 😂

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#9
pavel419:
Что есть финальная модерация? Сколько их там вообще? Одна прошла. потом модерция промышленной работы...Это не предел? А если я потом буду в код изменения вводить-опять на модерацию? эт у них модеров не хвати.Т даже с учетом ЦОПов, не так ли? И опять результат сразу не посмотреть? Тут мне нравиться Бегун-поставил код и сразу видно, как это на сайте выглядит. Можно подправить. а то как это..Сколько времени надо на индексацию и не надо ли ставить спец теги типа Индекса как в бегуне? Это Директ зажрет разный хлам на странице и будет показывать ХЗ что..

1. Подаете заявку на участие.

2. После одобрения получаете код.

3. Ставите код и отправляете на модерацию.

4. После вторичного ОК все должно работать.

Если в дальнейшем возникнет необходимость вносить изменения в код (менять цвета, шрифты и пр.), то на модерацию ничего отправлять не нужно. Никаких спецтегов тоже не надо (хлам закрывается ноиндексом).

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#10
Модерация модерации

Жесть :-)

1. Подаете заявку на участие

Подал-одобрили

. После одобрения получаете код.

Получил через ЦОП

. Ставите код и отправляете на модерацию

Поставил-отправил. НО...я ж даже не могу посмотреть, как он будет на сайте выглядеть, в чем фишка?

4. После вторичного ОК все должно работать.
Если в дальнейшем возникнет необходимость вносить изменения в код (менять цвета, шрифты и пр.), то на модерацию ничего отправлять не нужно. Никаких спецтегов тоже не надо

Это радует :-)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий