Комплексное продвижение сайтов. Крауд ссылки, соц сигналы, блоги, пресс-релизы и другие методы

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#51

Заказывал крауд ссылки которые получил в Сентябре 2018 года и в Октябре 2018 размещение в Рейтингах и справочниках предприятий.

Все запросы в топ 1-3) держатся последние 3 месяца. Рекомендую воспользоваться услугами)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#52

Спасибо за отзывы :) я рад, что моя услуга, была полезна для ваших сайтов 🍻

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#53

Напоминаю:

Будьте аккуратны, появился мошенник! его скайп такой - live:evgeniyez , некоторые клиенты введя в поиске скайпа, мой настоящий аккаунт - evgeniyez , выбирают другой, т.к. они похожи и затем он уже их разводит на деньги...будьте внимательны и добавляйтесь только по тем реквизитам, которые написаны в стартовом посте!

S
На сайте с 23.08.2011
Offline
80
#54

Заказывал у ТС крауд ссылки с созданием новых тем в начале декабря 2018. На данный момент из 20 размещенных ссылок осталось 13. У ТС все аккаунты на всех форумах имеют одинаковые ники, по которым легко понять, что созданная тема и все отвечающие в ней принадлежат одному человек. Так например, аккаунтом с ником Ваня-Ваня создается тема с вопросом, потом на него отвечает аккаунт с ником Вип-Вип, далее идет пост с ссылкой с аккаунта Юля-Юля. Все это больше выглядит, как спам, чем качественное продвижение.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#55
stingman:
Заказывал у ТС крауд ссылки с созданием новых тем в начале декабря 2018. На данный момент из 20 размещенных ссылок осталось 13. У ТС все аккаунты на всех форумах имеют одинаковые ники, по которым легко понять, что созданная тема и все отвечающие в ней принадлежат одному человек. Так например, аккаунтом с ником Ваня-Ваня создается тема с вопросом, потом на него отвечает аккаунт с ником Вип-Вип, далее идет пост с ссылкой с аккаунта Юля-Юля. Все это больше выглядит, как спам, чем качественное продвижение.

Добрый день, покажите мне ваш проект, по которому я делал, не припомню чтобы такие ники чередовались сразу в одной теме) вы не ошиблись?

---------- Добавлено 25.03.2019 в 18:30 ----------

и если вдруг часть ссылок пропало, то в чем проблема сообщить мне об этом и я сделаю новые? но чтобы столько отваливалось тоже не припомню по всем проектам)

S
На сайте с 23.08.2011
Offline
80
#56
mobilife:
Добрый день, покажите мне ваш проект, по которому я делал, не припомню чтобы такие ники чередовались сразу в одной теме) вы не ошиблись?

---------- Добавлено 25.03.2019 в 18:30 ----------

и если вдруг часть ссылок пропало, то в чем проблема сообщить мне об этом и я сделаю новые? но чтобы столько отваливалось тоже не припомню по всем проектам)

Аккаунты с никами Iawanna, Vanya_vanya, VipVic27, Юля_юля ваши же? Если нет, то я действительно ошибся, извиняюсь. Вы пожизненную гарантию на крауд-ссылки даете? Прошло уже 4 месяца с момента покупки. Отчет со ссылками у меня остался, могу скинуть в скайп, нужен?

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#57
stingman:
Аккаунты с никами Iawanna, Vanya_vanya, VipVic27, Юля_юля ваши же? Если нет, то я действительно ошибся, извиняюсь. Вы пожизненную гарантию на крауд-ссылки даете? Прошло уже 4 месяца с момента покупки. Отчет со ссылками у меня остался, могу скинуть в скайп, нужен?

да конечно скидывайте, я посмотрю, да гарантию даю 6 месяцев.

S
На сайте с 23.08.2011
Offline
80
#58

Заменил выпавшие ссылки, спасибо

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#59
stingman:
Заменил выпавшие ссылки, спасибо

Пожалуйста, хотя тут были не ссылки удалены, а просто сайты перестали какие-то существовать, я не могу быть уверенным во всех владельцев сайта, то что они когда-то свои сайты не закроют или еще что-то у них случится, я уверенно даю гарантию именно на публикацию ссылок, если модераторы их удалят вдруг со временем или еще что-то с ними случится.

Но в любом случае всегда иду навстречу своим клиентам! 🍿

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#60

Только сегодня сделаю скидку 10% на любую из услуг!

Успевайте записаться!

---------- Добавлено 16.04.2019 в 15:39 ----------

Только сегодня сделаю скидку 10% на любую из услуг!

Успевайте записаться!

---------- Добавлено 16.04.2019 в 15:40 ----------

Только сегодня сделаю скидку 10% на любую из услуг!

Успевайте записаться!

---------- Добавлено 16.04.2019 в 17:10 ----------

Только сегодня сделаю скидку 10% на любую из услуг!

Успевайте записаться!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий