Алгоритм создания успешного траффикового проекта - ваш опыт

12 3
[Удален]
2327

Наверное все это сто раз обсуждалось, но мне интересно по полочкам, от А до Я получить готовый алгоритм работы. Все мои проекты проваливаются на ранних этапах - из-за нехватки времени, финансирования или неэффективности продвижения.

Как бы вы делали сегодня с нуля информационный сайт статейного типа, ориентированный под монетизацию конктестом?

Давайте сообща разработаем кратчайший путь к траффику и деньгам.

Вот давайте конкретно по шагам:

0. Выбрали тематику в рекламодателями, в которой хотя минимально разбираетесь и которая вам интересно, нашли толкового копирайтера, зарегали домен с вхождением, повесили ворпдпресс - что дальше?

1. Какие должны быть заголовки? за точное вхождение сейчас фильтры, размытые фразы - понижение релевантности, где баланс? Эффективны ли сейчас заголовки типа "10 способов..." и т.д.?

2. Сколько симоволов должна быть идеальная статья - чтоб детально раскрывала тему и не раздражала пользователя "водой"

3. С какой периодичностью, в каком количестве и через что сегодня лучше покупать ссылки, как определить бюджет? Только контекстные или из футера тоже можно?

4. Как нагнать траф из соцсетей?

5. С какой периодичностью размещать статьи?

6. Насколько заголовки статей должны быть тематичны тайтлу сайта (нужно ли в каждой статье включать ВЧ)?

7. Использовать ли твиттер? Где искать нормальные аккаунты, как добиться переходов по ссылкам

8. Эффективно ли заказывать тематичный "спам" на форумах - скрытую рекламу сайта.

9. Дают ли что-то ссылки с Вики, Лурка и тому подобных мощных ресурсов в условиях ноуфоллоу?

10. Какие есть нестандартные способы получения стабильного трафа и раскручивания волны сарафанного радио?

В общем, это только что мне пришло в голову, интересен план получения максимального траффика (начиная от 1000 в сутки) с минимальными ресурсами и в кратчайшие сроки.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#1

Полагаю, следующий вопрос будет: Все, 1000 в сутки "траффика" наваял, как монетизировать сие добро?

пы.сы. пока читал, зашкалило, от вопросов и...

теперь я понимаю, что школа — место где оболтусы только питаются и тусуются...

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
unspace
На сайте с 01.10.2012
Online
303
#2
Alisaslut:
. Все мои проекты проваливаются на ранних этапах - из-за нехватки времени, финансирования или неэффективности продвижения.

Достаточно как правило одной причины, что бы не было результата, а у вас сразу три. Вам хоть супер алгоритм напиши, смысла не будет - у вас не хватит денег, времени или эффективности продвижения. Тем не менее:

0 - дальше работать.

1 - индивидуально для каждого сайта

2 - в вопросе ответ - "раскрывала тему"

3 - покупать с разной периодичностью в любом количестве

4 - сделать так, что бы пользователи переходили из соц сетей

5 - индивидуально для каждого сайта

Ладно, надоело. У вас на самом деле каждый вопрос подразумевает огромную кучу информации в ответе, от которой вам толку не будет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#3
Alisaslut:
Давайте сообща разработаем кратчайший путь к траффику и деньгам.

Давайте, начинайте излагать конкретику, а не вопросы.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#4
Alisaslut:
Как бы вы делали сегодня с нуля информационный сайт статейного типа, ориентированный под монетизацию конктестом?

А толку? Ведь

Alisaslut:
Все мои проекты проваливаются на ранних этапах - из-за нехватки времени, финансирования или неэффективности продвижения.

С очередным будет так же. Работать надо, времена лёгких заработков канули в лету.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#5

-= Serafim =-, судя по вопросам, боюсь представить себе конкретику...

---------- Добавлено 07.09.2014 в 01:31 ----------

Фома:
времена лёгких заработков канули в лету.

И это правда...

---------- Добавлено 07.09.2014 в 01:33 ----------

unspace:
вам толку не будет.

я это понял остановившись на середине...

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#6

Вердикт: на завод! :)

PS так а какие результаты уже имеются в багаже?

Мультур..
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#7
Alisaslut:
Как бы вы делали сегодня с нуля информационный сайт статейного типа
<...>

0. Выбрали тематику в рекламодателями, в которой хотя минимально разбираетесь и которая вам интересно, нашли толкового копирайтера, зарегали домен с вхождением, повесили ворпдпресс - что дальше?

Вот Вордпресс точно не стал бы вешать :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#8

87793, почему?.........

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#9
bb25:
почему?.........

Потому что мне CMS (любая, не обязательно Вордпресс) будет скорее мешать, чем помогать 😂.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#10
87793:
Потому что мне CMS (любая, не обязательно Вордпресс) будет скорее мешать, чем помогать 😂.

Потому что не умеете пользоваться ей? На UCOZ делаете?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий